Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 16:58

Здравствуйте!

После блефаропластики нижних век,я стала больше внимания удалять лицу.До этого я как то стеснялась себя и мало времени удаляла уходу.

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White появилась у меня только в этом году.

У меня сухая склонная к куперозу кожа и подсушивающие средства я стараюсь обходить стороной.
Но прочитав много отзывов о том, что не сушит, все таки решила приобрести ее.

От производителя:

маска в большом количестве содержит экстракт томата, который богат ликопином эффективно устраняющим отечность кожи.

Экстракты овощей и натуральные минералы в составе буквально вытягивают токсины из кожи, эффективно очищают.

• Экстракт лимона способствует устранению пигментации.

Помимо витаминов и минералов маска содержит кислородные гранулы, заставляющие кожу дышать.

От себя:

Дизайн мне совершенно не нравится.Ну не понимаю я этот помидор)

Неудобно открывать, вытаскивать защитную мембрану, чтобы достать маску.Радует наличие спатулы и содержимое.

Консистенция густой и плотной сметаны.Запах мягкий, нежный, косметический, но очень приятный.
Наношу 2 раза в неделю по утрам.По рекомендации производителя вначале делаю легкий массаж с ней, оставляю на 10 минут и смываю.

Solanum Licopersicum (Tomato) Fruit Water, Glycerin, Sorbitol, Titanium Dioxide, Hydroxyethyl Acrilate, Butylene Glycol, Alcohol, Niacinamide, PVP, Squalane, Polysorbate 60, Pearl Powder, Coral Powder, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Centella Asiatica Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Solanum Licopersicum (Tomato) Fruit Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Saururus Chinensis Leaf Extract, Panthenol, Methylparaben, Carbomer, Arginine, Aluminum Hydroxyde, Fragrance, Zea Mays (Corn) Starch, Propylparaben, Microcrystalline Cellulose, Mannitol, Sucrose, Tocopheryl Acetate

Маска действительно не сушит, она не застывает и не трескается на лице как глиняные.
У меня бывают высыпания и маска чуть-чуть подсушивает их.

Купероз она прячет, высветлят само лицо и кожа выглядит ухоженной и напитанной.
Ощущения очень приятные.Гладкая, бархатная, ровная и увлаженная кожа.

Высыпаний и аллергии не вызвала.

Единственный недостаток, что нет накопительного эффекта.Но за то, что маска справляется с заявленным и не сушит кожу ставлю 5 и рекомендую.

Цена 10 у.е за 80 мл в интернет магазинах.на ибэй по 8 у.е можно купить

Мои Отзывы:

блефаропластика нижних век

Мои покупки с Shopbop

Мой ЭКО-ребенок. Роды в Израиле.

Крем для глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel

Skinfood Rice mask°•Знаменитая рисовая маска

Очищающее средство Holika Holika Gudetama

Бюджетная тушь от чешского бренда Belle Jardin.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Моментальный эффект
  • Не засыхает на лице
  • Не стягивает кожу
  • Осветление
Недостатки
  • Эффект не долговечный
savanno4kaрекомендует
16.04.2017
Использовала полную версию,теперь периодически применяю версии в пробниках. Буду заказывать еще, пока подобных масок с аналогичным действием и эффектом не встречала. Smile
16.04.2017
Меня сама упаковка не устраивает) а как работает очень нравится
16.04.2017
цена на крем конечно не из дешевых, но хотя бы эффект есть
купила полную версию
16.04.2017
О томатной маске знаю, но сама не пробовала пока. Было бы интересно почувствовать, на что она способна Smile
16.04.2017
Она очень приятная на коже..нежная такая.и действительно ни капельки не стягивает
16.04.2017
Я очень извиняюсь! Изначально неправильно цену в русских рублях написала. Погуглила русские интернет магазины и увидела цену в 950 рублей,а маску покупала за 10$,а на ибэй сейчас увидела за 8 $
Вполне приличная маска.
16.04.2017
С удовольствием бы попробовала такую маску, обычно у корейцев беру только тканевые Smile
16.04.2017
Тоже люблю тканевые маски корейцев Smile Вообще рада знакомству с ними.Столько хорошего купила по отзывам других и деньги сберегла Shy
17.04.2017
Дороговато, конечно, но если такой эффект хороший, стоит попробовать.
посмотрев на упаковку, уже хочется её купить Love
17.04.2017
когда и мои ручонки дойдут то тони молли?))
17.04.2017
Консистенция очень интересная у этой маски))) и упаковка, хоть и детская, мне все-таки очень нравится)
17.04.2017
А мне наоборот дизайн нравится, симпатичный помидорчик такой! Smile
17.04.2017
У меня такая была в пробнике, странный эффект и да, покраснения убирает моментально. Говорили, что в ее состав входит пудра и что эффект только визуальный, но, чтобы оценить объективно, нужно действительно попробовать полную версию.
всегда интересовала эта "помидорка", с удовольствием попробовала бы Smile
17.04.2017
ВСё хочу её купить)) Классная))
17.04.2017
Как же меня забавляют упаковки некоторых средств от Тони Моли Smile но хорошо, что хоть косметика действительно неплохая
Какое отоичное средство: и матирует, и увлажняет, просто сказка Big smile Love
17.04.2017
Русалка Ариэль, мне если честно вообще не нравится упаковка.на вкус и цвет..,закончиться отдам дочке для детской кухни ее) но сама маска хорошо подошла. Высветляет,сосуды прячутся...я довольна,что не пустышкой оказалась
17.04.2017
•♥•Златовласка•♥• стала гуглить,что за зверь такой "отоичное" Big smile думала опять от жизни отстала)
по маске:нет после нее блеска, пленки и сухости
Красивое оформление!
18.04.2017
Маска действительно популярная! Но мне показалась дороговатой. Интересно, аналог с алиэкспресс так же работает Puzzled
18.04.2017
Я только тканевые маски пробовала корейские, сейчас планирую купить пудру.
19.04.2017
Очень интересное оформление у маски Smile да и коемовую консистенцию очень люблю, думаю мне бы она понравилась Smile
20.04.2017
cozetta если найдете хорошее что-то хорошее на али буду благодарна.я еще не заказывала оттуда ничего
20.04.2017
sveteskin вот консистенция и подкупает.ну очень приятная.хотелось бы и другие маски с таким же наполнением найти.единственная не высушивает меня
21.04.2017
интересное оформление
21.04.2017
Тоже заметила, что эффект недолгосрочный, но все равно есть Smile
23.04.2017
С позапрошлого года у меня эта маска, не плохая, симпатичная, но кожу мне не отбеливает.
выгледит потрясающе
05.06.2017
Уже только ради упаковки стоит заказать Big smile А маска еще и сама по себе хорошая=) Приятно, когда форма и содержание соответствуют друг другу.
15.06.2017
Ух ты, похоже, классная маска. Прямо загорелась желанием приобрести Smile
09.07.2017
Оказывается, томаты в косметических средства очень популярны) я и не знала)
27.09.2017
Засматриваюсь на такую, уж очень интересный у неё формат! Wink
Похоже, интересная штука)) Смываемым маскам предпочитаю тканевые, но, наверно, стоит и такую заиметь, особенно если не сушит)))