Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 12:30

Здравствуйте, уважаемые читательницы!

Все мы любим красивые реснички и качественную тушь. Найти свой идеал совсем непросто (прям как с мужчинами), но все равно хочется. В поисках лучшего для себя варианта я повелась на уговоры и заказала тушь Фаберлик. О ней сейчас пойдет речь.

Изначально тушь была без коробочки. Защищала от вскрытия ее только небольшая наклейка, что была на колпачке.

ЩЕТОЧКА

Для меня это главное, потому что я пользуюсь только силиконовыми. Они обычно хорошо разделяют реснички и удлиняют их. Оказалось, что СИЛИКОН СИЛИКОНУ РОЗНЬ. Тушь от Фаберлик отличается достаточно большой щеточкой. Кончик ее особенный, сделан в виде ершика, чтобы можно было прокрашивать все реснички без исключения.

ЦВЕТ

У меня тушь в ярком черном цвете. Вроде ничего особенного в оттенке нет, но все равно обращаю на это внимание.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• тушь легко откручивается (обычно так и бывает)
  • неплохая щеточка, легко используется
  • кончик разделяет реснички в уголках
  • неприятного запаха я не замечаю, он не слишком выражен.

НА РЕСНИЦАХ

• ложится без больших комочков
  • хорошо разделяет (если стараться)
  • заметного объема нет (только легкий)
  • не отпечатывается на вернем веке
  • в несколько слоев склеивает
  • может осыпаться к вечеру
  • в концу дня туши будто нет на ресницах (вообще не стойкая).

В целом эффект нормальный, но все же неприятный осадок у меня остается: я ведь пользовалась тушью и получше. Это как раз тот случай, когда вроде и нет особых претензий, то покупкой я недовольна.

Удаляется тушь легко обычным молочком для снятия макияжа. А вообще, вечером там почти нечего удалять, поэтому вообще труда никакого. Смывается обычным мылом, причем с ресниц тушь не нужно отдирать.

ВЫВОД

Тушь от Фаберлик "Экстрим" не подарит вам ошеломляющий объем и невероятную стойкость. Этот вариант можно приобрести для разнообразия, если у вас на полочке уже есть достойная тушь. Если вы ищете идеальный вариант, скорее всего, Фаберлик не сделает вам такой подарок. Я лично не в восторге, но все же это дело вкуса.

Тушь буду рекомендовать, но высокий балл она не заслуживает.

======================

Как я отрастила свои реснички и привела их в приятный вид ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ

Эта тушь была лучшей

Эвелин не порадовал

======================

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

С ув., Arlanka

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Необычная щеточка
  • Приятный дизайн
  • Силиконовая щеточка
  • Упаковка
Недостатки
  • Не стойкая
  • Нет объема
  • Осыпается
Arlankaрекомендует
07.10.2015
Мне декоративная косметика у Фаберлик не очень нравится)
07.10.2015
у вас и без туши хорошие реснички
ничего особого она с ними не делает
07.10.2015
а мне на фото понравился эффект - такие длинные красивые реснички Smile
07.10.2015
Супер - эффект. Вы как всегда на высоте)
07.10.2015
особого экстрима не замечено.
07.10.2015
Она точно не сделала реснички лучше, только склеила их Sad
07.10.2015
Туши у Фаберлик посредственные,было три штуки,не появилось желание покупать их еще
07.10.2015
Очень естественный результат, смотрится вполне хорошо. Но без экстрима Big smile
У Вас и сами по себе ресницы хорошие. Smile
не очень удачная тушь(
07.10.2015
Действительно от экстрима ждешь несколько другого эффекта.
07.10.2015
У Вас потрясающие реснички, такой изгиб... мечта...
Но тушь мне не понравилась, есть много других, которые делают ВАУ эффект!
07.10.2015
Я щеточки такие не очень уважаю.
07.10.2015
Да уж, недостатков очень много
Да еще и вау эффекта нет
Лучше не брать мне ее
07.10.2015
Всё равно хороший результат , была у меня красная тушь от фаберлик,среднячок Wink
07.10.2015
На ресницах тушь мне понравилась как смотрится, очень естественно. Жаль, что не стойкая и может осыпаться... Sad
спасибо за отзыв, буду иметь ввиду эту тушь!
07.10.2015
Не люблю, когда осыпается.
07.10.2015
А на фото выглядит неплохо Smile
07.10.2015
я думаю, что такая тушь будет хороша для тех у кого свои реснички довольно неплохие, как Ваши например) я люблю туши с таким эффектом)
07.10.2015
У меня коллеги покупали что-то из тушей от Фаберлик, но сильной радости не испытали. Так что я вряд ли соблазнюсь, особенно учитывая то, что она нестойкая.
07.10.2015
не очень люблю туши от фаберлик, как то они высыхают быстро
07.10.2015
Мне нравится и кисточка, и как выглядит на ресничках. Я взяла бы эту тушь, но не люблю, когда осыпается.
07.10.2015
Вот это удлинение!))) здорово))
07.10.2015
у вас реснички сами по себе - длинные, тушь это подчеркнула.... но вот объём - да, не добавила.... а то, что осыпается - мне совсем не нравится
07.10.2015
просто обычная тушь...и правда не экстрим..
07.10.2015
Очень даже неплохой эффект, но с вашими ресничищами можно сделать и круче Big smile
Хорошая,виден результат.
Вроде и не плохо! Smile
08.10.2015
С тушами Faberlic у меня дружбы не сложилось, увы!
08.10.2015
Реснички хорошо с ней смотрятся, натурально...но то, что стойкость такая это конечно все плюсы перечеркивает
12.10.2015
А мне нравится такой эффект на ресничках. Красиво удлиняет и не склеивает.
13.10.2015
Хорошую тушь все же легче найти чем хорошего мужчину Laughing out loud Тоже люблю силиконовые кисточки. но подходят все равно не все ! Smile
30.10.2015
На Ваших ресничках смотрится классно, но заметно, что это благодаря ресничкам, от природы длинным и густым, а не благодаря туши.