Опубликовано 13 Март, 2017 - 14:11

Привет!

Весна пришла, да и лето не за горами. Пора активно готовиться к пляжному сезону и приводить свое тело в порядок. На самом деле, я не кидаюсь в крайности за 1-2 месяца, а стараюсь регулярно ухаживать за кожей.

Но, как же обидно, когда ты не страдаешь лишним весом, а апельсиновая корка иногда дает о себе знать и ее проявление на коже бугорками и неровности портят всю картину...

У меня есть расположенность к этому, и стоит только дать слабину (позволить больше сладкого и пойти на поводу у лени, особенно зимой, когда меньше двигаешься), как на коже появляются вмятинки под противным словом целлюлит.

В 30 лет нужно прилагать уже больше усилий и я стараюсь как могу.

Ранее в отзывах я писала что мне помогает держать в тонусе свое тело и как я интенсивно ухаживаю за кожей.

Не бывает так, что помазался одним кремом и забыл о целлюлите. Многое зависит от вашего питания, образа жизни (занятие спортом и т.д) и вашего индивидуального подхода в уходе за собой.Только совокупность мероприятий смогут дать максимально положительный результат.

Я перепробовала много антицеллюлитных средств и, если брать именно формат крема (геля), то массажный крем от Белиты мне понравился больше всего.

Я не могу сказать, что он волшебный и сию же секунду избавит вас от кожного недуга, нет. Но вы сами можете творить с ним волшебство! Все будет зависеть от вашего упорства и регулярности.

Мало им просто размазать по коже. Здесь нужен полноценный и активный массаж. Тогда антицеллюлитный крем наберет больше оборотов и будет действовать в разы сильнее.

Общая информация

Цена: 60 грн.

Объем: 200 мл.

Информация от производителя

Способ применения

Состав

Изготовитель: Республика Беларусь

Упаковка у средства самая обычная. Крем помещен в мягкую тубу из пластика.

Крышка отвинчивается, хотя было бы более удобнее, если бы она откидывалась.

Крем не густой, текстура у него больше крем-гелевая, приятная, не липкая.

Цвет слегка кремовый.

Аромат насыщенный. Больше выражен перец, но еще я слышу и водоросли.

Как уже поняли, крем предназначен именно для массажа. Так что, если вы хотите получить желаемый эффект, то придется постараться.

ВАЖНО!

Средство содержит активные компоненты, а именно масляный экстракт красного перца, влияние которого на коже будет проявляться жжением.

Те, у кого кожа очень чувствительная, то нужно будет сделать тест (чтобы избежать аллергической реакции).

С этим кремом будет жарко, но ощущения от него терпимые. Лично у меня кожа не пылает адским огнем, но припекает хорошенько. Так что будьте к этому готовы.

ПОДГОТОВКА

Крем наносится на чистую кожу, предварительно обработанную скрабом.

Ну, и потом, собственно, нужно делать массаж, уделяя особое внимания проблемным зонам.

Крем слегка полосит, но впитывается относительно быстро. Скольжение во время массажа дает хорошее.

Экстрим будет не сразу. Крем начинает ощутимо подпекать спустя 10-20 минут, именно после хорошего массажа пойдет и разогрев. И даже после окончания всех манипуляций еще продолжительное время чувствуется жжение красного перчика, но уже не так остро.

Во время массажа кожа слегка краснеет. А и в итоге после него она мягкая, гладкая и приятная на ощупь.

Будьте аккуратней, чтобы не дай бог попасть себе на слизистую! Руки обязательно потом помойте!

Если хотите усилить эффект, то попробуйте сделать с ним обертывание. Хватит 15-20 минут, но в этом случае производитель рекомендует с себя его потом смыть.

Всего за пару недель активного массажа (2 раза в день), результат будет весьма хороший.

Кожа приобретает более ровный рельеф, а следы от целлюлита заметно уменьшаются.

Если делать с ним обертывание, то можно немного потерять и в объемах. Дренажный эффект от него также есть.

Использую этот крем не только для попы и ножек, но и для живота. И чаще всего в таком случае оборачиваюсь пленкой.

С растяжками не борется, хотя этого никто и не обещал.

В составе присутствуют кофеин, экстракт грейпфрута и водоросли, которые как известно благоприятно влияют на кожу, особенно при апельсиновой корке.

Ну и действие масляного экстракта перца само собой играет немаловажную роль.

Благодаря его разогревающим свойствам, усиливается приток крови к тканям и улучшаются обменные процессы.

Целлюлит на самом деле серьезная проблема, решение которой потребует времени, комплексного подхода.

Если усердно заняться собой и не ленится, то можно достичь заветных результатов!

Из всех опробованных подобных кремов, за этим я заметила самый лучший эффект.

Возможно вам будут интересны подобные темы

Обертывание в домашних условиях (как убрать лишние сантиметры и избавиться от целлюлита)

Средства в борьбе с целлюлитом и растяжками

Индивидуальная диета

Антицеллюлитный массаж

Разгрузочный день

Не есть после 18-19 часов вечера

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • действует несомненно!!!!!!
  • доступная цена
  • разглаживает кожу
  • содержит кофеин
  • содержит натуральные масла
  • уменьшает проявления целлюлита
  • хорошая консистенция
  • эффективный
Недостатки
  • если попадет на слистые оболчи будет не сладко
Tiffany_рекомендует
13.03.2017
объявляю охоту на этот крем! Smile
13.03.2017
Пробовала такой крем, под пленкой жжется просто нереально! Хотя я подольше чем 15-20 минут с ним сидела, так что вообще было весело Big smile
13.03.2017
Все хвалят этот крем, хочу попробовать, но пока не могу, так как кормящая мама
13.03.2017
А как вы массаж проводите? Может есть отзыв подробный у вас?)
Классный крем Smile Не помню уже сколько тюбиков использовала Smile
отлично выглядите для 30 лет Love
есть такой, хороший)
13.03.2017
Polina_swan , в интернете много видеороликов по проведению массажа, училась по ним Smile
14.03.2017
Спасибо, посмотрю))
поищу такой Smile
13.03.2017
По описанию очень хороший крем, надо поискать такой в продаже!
13.03.2017
Я с завидной регулярностью покупаю всякие "волшебные" кремики для пятой точки. В основном у них липкая консистенция и конечно нет желания мазаться этим сразу после душа.Пока я в восторге от Collistar.
13.03.2017
Хороший крем, надо попробовать!
13.03.2017
Ух ты) надо посмотреть такой! Laughing out loud
13.03.2017
купила такой же, жжет очень слабенько. но он же для массажа, а не сидения на попе))) пока только разок успела попробовать. с массажной щеткой понравилось.
Нужно будет обязательно попробовать Love
13.03.2017
Тоже был когда-то такой крем, неплохой Smile
13.03.2017
Вот ни разу бы не подумала, что Вам нужен такого рода крем)
Сама нравится мешать детский с капсикамом, тоже "кайф". А этот у нас не встречала, хотя люблю подобные жгучки)
04.08.2017
Как Вы выдерживание?)И есть ли эффект?
04.08.2017
Как Вы выдерживание?)И есть ли эффект?
13.03.2017
Очередной отзыв вызывает у меня стойкое желание начать знакомиться с этой маркой. Выглядите отлично!
у Вас очень красивая фигурка! Love
я тоже сейчас пользуюсь этим кремом, да и вообще периодически покупаю его, эффективный Smile
13.03.2017
Все будет зависеть от вашего упорства и регулярности
вот нет у меня такого упорства,нет и регулярности Sad
хороший крем, отличный результат Smile
Эффективный кремик)
13.03.2017
Обожаю этот крем, уже не одну тубу использовала))) После скрабирования он особенно эффективен)
13.03.2017
О, нееет. Только не средство с перцем. Я их ужасно боюсь(
Мне такой точно нужен Smile
Отличная у вас фигурка! Smile И крем хороший очень. Star
13.03.2017
Надо бы опробовать его) Пока у меня от Aravia средство не кончилось. Вы в отличной форме Wink
13.03.2017
Не бывает так, что помазался одним кремом и забыл о целлюлите.
А жаль, очень жаль... Big smile
13.03.2017
Как бы себе взять за правило делать все все процедуры по борьбе с целлюлитом
13.03.2017
Ваше тело- лучшая реклама крему.
В закладки утащила, нужно купить себе его)
У вас отличная фигура!
Вы стройняшка! Smile
13.03.2017
Очень красивая фигура и ножки. видно, что ухаживаешь за собой Smile
отлично, что разогрев есть ,но в принципе терпимо. Многие хвалят эту линейку у белиты)
13.03.2017
да Вы итак стройняшка и ножки гладкие
Определенно стоит попробовать!
13.03.2017
самый действенный крем SmileInnocent покапала его тоннами.
13.03.2017
Много слышала об эффективности этого крема.
Был такой и нравился.
13.03.2017
А я вот больше наоборот холодящие средства против целлюлита люблю))
Ещё 39 комментариев