Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Анастасия71 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 23:48

Просматривая очередной раз,в поисках фильма ,группу в контакте Киномания наткнулась на такой фильм как Экзорцизм Молли Хартли. Описание меня заинтересовало, как и пару кадров с фильма + ко всему устрашающая главная обложка.

Фильм 2015 года и продолжительностью 96 минут. Перевод двухголосый.

Заявленный жанр - ужасы.

О чём фильм?

Молли Хартли выросла, но демон по-прежнему живёт внутри неё. Девушка узнаёт, что по тайному договору её душа принадлежит дьяволу. Спустя шесть лет после окончания школы её обвиняют в убийстве и отправляют в психиатрическую больницу, где она своей силой причиняет вред пациентам и персоналу. Её единственная надежда — обряд экзорцизма, который может провести лишённый сана священник, желающий спасти Молли.

Сюжет:

Сюжет развивается постепенно,а затем стремительнее и стремительнее,набирая скорость.

Здесь можно отметить всего лишь трёх главных героев.

Это бывший священник отец Джон (Девон Савва), который занимается экзорцизмом и пытается спасти души людей, но одна ошибка и он оказался в психушке, лишившись своего звания.

Вторая главная героиня, которую выбрал сам Сатана сыграла Молли Хартли (Сара Линд).Её жизнь довольно сложная и она прекрасно знает, кто находится внутри её и что он хочет, но к сожалению в одиночку она бороться с ним не собирается. После проведенного в клубе своего 24 летнего дня рождения случилось непоправимое, что и её решили засунуть в психушку.

Третья героиня это девушка психолог Лоури Хоултер (Джина Холден), которая общается с пациентами и пытается им помочь. Конечно мимо дела Молли Хартли она не смогла пройти мимо.

На самом деле ничего страшного нету и свой заявленный жанр данный фильм не оправдывает. Скину пару скринов, где нет ничего ужасного.

Например окровавленные тела выглядят очень дешево и верить не хочется,а рука, выглядит ненастоящей и дешевой.

В самих одержимых тоже нет ничего страшного. На грим явно не стали тратить деньги.

Скорее всего это более что - то мистическое с элементами религиозного. В любом случае фильм меня никак не разочаровал. Да, он на один раз, но смотреть его всё же интересно, да и запомнится на мой взгляд надолго.

Фильм разумеется буду советовать, хоть он и с дешевыми спецэффектами в которые верить не хочется.

Анастасия71 рекомендует Экзорцизм Молли Хартли

Люблю смотреть такие фильмы. Посмотрю
14.10.2015
Не, я такое не могу смотреть.
14.10.2015
не люблю кровь в фильмах(((
Настюшка, как ты это смотришь??????? Shock
14.10.2015
Рука и правда смотрится не натурально. Первая часть была одноразовая (думаю видели), ну и эту планирую взглянуть. Smile
14.10.2015
буду смотреть в обнимку с любимым))
14.10.2015
Вчера посмотрела, довольно таки не плох, конечно, с Демонами Эмили Роуз не сравнится, но вполне смотрибилен Laughing out loud
Катерина Баженова да я иногда люблю пощекотать нервы и люблю такие фильмы, где изгоняют демонов и всякую нечисть)) Smile
kation посмотрите))я тоже смотрела его с мч в обнимку))
Prelestnaya это точно, не могу не согласиться с вами) Smile
Escada Paradise там кровь лишь в одном месте, когда нашли два трупа и то на кровь вообще еле схоже, скорее много красной краски и кетчупа, выглядит дешево и смешно)