Опубликовано 15 Июль, 2015 - 22:43

Приправу Айдиго Апельсиновый перец купили в Каруселе. Понравилось название и экзотический состав. Специя очень интересная и мы любим все составляющие что входят в неё. Специя на любителя, но нам понравилась. Чувствуется апельсин и перец. Пробовали добавлять в овощное ризотто и в летний салат. И там и там специя повела себя интересно и обогатила блюда, дав им новый вкус.

Постоянно такую специю покупать не будешь, но для разнообразия и чтобы побаловать свои вкусовые рецепторы - можно и попробовать.

Блюда с этой специей получаются праздничными и неизбитыми. Специя в меру ароматная, нежная и качественная. Коробочка удобная, но наклейка немного непрочная.

Специя понравится тем кто любит экспериментировать.

Anastellaрекомендует
не знала, что такой перец есть Shock увижу, обязательно попробую)))
15.07.2015
Спасибо за комментарий, Виктория Сафронова. Мы тоже впервые увидели такое чудо и решили попробовать для разнообразия Love
16.07.2015
Я даже о таком и не знал. Очень необычно. Laughing out loud
16.07.2015
Спасибо за комментарий, Grunez. Специя очень экзотическая, но нам понравилась Big smile
18.07.2015
Интересная приправа! Вкусовыми качествами заинтригована Smile
18.07.2015
Спасибо за комментарий, MurIna. Специя очень оригинальная, придаёт особенность блюдам Smile
24.07.2015
интересная штучка, стоит купить на прбу Smile
24.07.2015
Спасибо за комментарий, тетя-мотя. Специя необычная, стоит попробовать чтобы сделать свои выводы Love
25.07.2015
Можно приготовить такой самим. Натереть цедру апельсина на мелкой терке, обсушить, и смешать с обычным черным перцем! Еще вкуснее - лимонный перец . Такие приправы придают тонкую цитрусовую нотку блюдам.
25.07.2015
Спасибо за комментарий, Koshatina. Мы тоже уже на эту тему думаем. Если приготовить самим, думаю, будет ещё вкуснее Love