Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

Milaya italianka аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 18:29
Достоинства: наносится легко, приятный аромат, увлажнение, экономично
Недостатки: не выявлены

Привет всем любителям ухода за собою! Сегодня мой отзыв посвящается - Multi увлажняющему суфле для тела из серии Love 2 MIX ORGANIC. Сейчас так много всяких штучек для ухода за кожей - тела, крема, скрабы, молочко, гели и суфле.............Так вот суфле об этом немного подробнее.

Суфле для тела что же это?

И вот что я узнала по этому поводу. Суфле - это своего рода такой воздушный крем ( а вообще суфле конечно ассоциируется с съедобными сладостями). По своим свойствам суфле хорошо питает и способствует удержанию влаги в вашей коже. Суфле подойдет всем видам кожи включая очень сухую и увядающую. А так же суфле отличается от обычных кремов тем что сохраняет на коже тонкий аромат в течении долгого времени.

Что обещает нам производитель Love 2 MIX ORGANIC - Суфле для тела Love 2 mix organic франжипани и флёрдоранж увлажняет, питает и балует любой тип кожи. Согласитесь очень актуально.

Я купила свое суфле за 140 руб., объем - 250 мл. Запах очень необычный, экзотический и в то же время нежный. Вот если кто то представляет как пахнут цветки апельсина в сочетании с франжипани))))). Консистенция - густая пригустая, тающая на пальцах! Я даже нанесла на лицо! Тело настолько комфортно себя ощущает без приувеличения! Кожа просто отдыхает! Удобная круглая упаковка.

Использую всегда после душа на распаренную кожу для лучшего впитывания. Мне нравится ощущение прохлады на коже, которое оставляет суфле, и конечно же увлажнение.

Пробуйте не пожалеете 100%!!!!

Milaya italianka рекомендует Воздушное суфле для тела Love 2 mix organic (франжипани и флердоранж)

03.04.2014
Я уже год не могу найти эту фирму!!!!!!!!!! Sad(
А так хочется попробовать это суфле!!!!!!!!!!
03.04.2014
у нас в городе только в одном местечке нашла, но зато выбор очень даже Smile