Опубликовано 16 Январь, 2016 - 11:32

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ МОЕГО ОТЗЫВА!)

Сегодня мой отзыв из рубрики «между нами девочками». Хочу поделиться своими впечатлениями о своем длительном использовании очищающего средства для интимной гигиены Тайского производителя.

ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ С ЭКСТРАКТОМ КУРКУМЫ

ФИРМА: ISME.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Нежный очищающий уход для интимной женской гигиены с экстрактом куркумы обладает противовоспалительным, антибактериальным, противогрибковым и омолаживающим свойствами, мощный антиоксидант, стимулирует кровообращение.

Бережно ухаживают за участками тела с наиболее чувствительной кожей.

Обеспечивает защиту от образования и скопления бактерий, предотвращает возникновение запаха, оказывает освежающее, противовоспалительное и антисептическое действие, не вызывая сухости и раздражения.

Деликатно восстанавливает поврежденные ткани, увлажняет и смягчает кожу, не нарушая ее естественный баланс.

Подходит для ежедневного применения.

Рекомендуется врачами-гинекологами для ежедневных гигиенических процедур, особенно в критические дни и во время беременности, после занятий активными видами спорта, посещения бассейна, а также до и после интимной близости.

С недавних пор я полюбила Тайскую косметику, перепробовала уже несколько различных средств, которые в целом понравились. Этот гель мне захотелось попробовать с первую очередь по двум причинам: во-первых, я доверяю косметике произведенной в Тайланде, во-вторых, заинтриговал экзотический экстракт, который содержится в этом геле.

ГДЕ КУПИТЬ: я заказывала в интернет-магазине [ссылка], на сайте представлен широкий выбор Тайской косметики​ (ссылка на сайт, прямая ссылка на гель для интимной гигиены)

ЦЕНА: 940 рублей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Изначально гель был упакован в симпатичную картонную коробочку, но она быстро потеряла товарный вид по причине того, что гель у меня немного протек, поэтому я ее сразу выкинула.

Сам тюбик с гелем выполнен из тонкой пластмассы, сверху имеется хлипенький тоже пластмассовый дозатор, работает исправно, не заедает. Вообще упаковку я оцениваю на троечку, больно дешево выглядит она для такого дорогого средства!

На упаковке ни слова на русском языке, это минус, могли бы хоть наклейку с аннотацией приклеить, поэтому всю информацию я смотрела на сайте, на котором делала заказ и в интернете.

ОБЪЕМ: 200 мл.

СОСТАВ ГЕЛЯ:

Надеюсь, на фото его возможно разглядеть. Я не являюсь поклонником натуральности, но в составе уже на второй позиции все те же компоненты, которые можно встретить на более бюджетных средствах. Это мне не понравилось!

КОНСИСТЕНЦИЯ жидкая, как водичка, нежно-розоватого оттенка. Несмотря на жидкую текстуру геля - расход у него очень экономичный.

АРОМАТ специфический, интересный, я бы даже сказала, что экзотический для подобного средства. Совершенно не химический, но получилось сочетание несочетаемых компонентов, как-то так. Запах нежный, девчачий, чувствуются мягкие и легкие нотки, это во время использования. Но если открыть флакончик сразу бьет в нос терпкий аромат специй.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести небольшое количество геля на интимные участки тела, вспенить и тщательно смыть.

В профилактических целях рекомендуется регулярное (ежедневное) применение геля для интимной гигиены.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Как я уже писала, пользуюсь этим гелем достаточно долго – три месяца. За это время впечатления сложились четко и в полной мере, поэтому можно смело делиться своим мнением о средстве.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ на высоте, при регулярном использовании один раз в день геля мне хватило на целых три месяца. На одно использование вполне хватает двух нажатий на дозатор.

Этот гель для интимной гигиены практически не пенится, пенка есть, но совсем немножко. Я в подобных средствах для интимного ухода не люблю большое количество пены, да и не понимаю, зачем это надо. Смывается быстро и без проблем, на коже чувства пленки или «недосмытости» не остается.

Очищающие и ухаживающие свойства этого геля меня порадовали. Его смело и без опаски можно использовать для интимной гигиены. Очищение очень мягкое и деликатное. После использования появляется чувство чистоты и свежести, которое остается на длительное время. После использования кожа мягкая, никаких раздражений или других неприятных последствий за длительное время использования мною замечено не было.

МОЙ ВЕРДИКТ:

В целом неплохой гель, быть может, я даже куплю его повторно, точно не знаю. Недостатки все-таки есть: неидеальный состав, и очень бюджетная упаковка. Меня огорчили эти факты, ведь этот гель для интимной гигиены к бюджетной категории не относится, хоть я и понимаю, что в Тайланде он стоит значительно дешевле!​

Ставлю заслуженную четверку и пальчик вверх. СОВЕТУЮ!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Маша Мудраярекомендует
какой экономичный, наверное, этим цена оправдана Smile
16.01.2016
Приятный гель, меня вот очень удивил экстракт куркумы в таком средстве, впервые вижу. Я бы попробовала такой гель Smile
16.01.2016
Куркума в интимном геле... Так необычно!
хороший гель)
Спасибо за обзор. В последнее время очень интересуюсь тайской косметикой Cash
Какое необычное средство Innocent
О таком еще не слышала, интересно будет попробовать такой Laughing out loud
С куркумой еще не пробовала Big smile Неплохой гель, жаль, дорогущий Puzzled
16.01.2016
Хороший гель, и экономный)
куркуму люблю.но в средствах гигиены ее даже не представляю Smile
17.01.2016
мне тайская косметика в целом понравилась) не отказалась бы и тайский гель для интимной гигиены попробовать))
17.01.2016
экстракт куркумы в геле для инт гигиены)? не представляла даже) у меня с чайным деревом
21.01.2016
неплохое средство. Мне флакон понравился. Так выглядит дорого что ли. Smile Не знаю. Я бы попробовала. Smile
25.01.2016
Да, по упаковке и не скажешь, что гель не дешевый.
27.01.2016
В первый раз слышу про средство с экстрактом куркумы. Было бы интересно его попробовать!
02.11.2016
Хорошее средство Smile