Среднее: 4.1 (всего голосов: 23)

Moussse аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 02:43
Достоинства: лимитка, простой элегантный флакон, сильный цветочный аромат, цена хороша
Недостатки: не очень-то стойкий, смешная надпись eau des vahines

Скорее, моноаромат - цветок тиаре. Я не услышала там ни кокоса, ни ванили. Чистый цветок тиаре.

Я обожаю аромат этого цветка, поэтому туалетная вода стала настоящим подарком. Как раз тот случай, когда собиралась уже ничего не заказывать в "Ив Роше", но все же открыла каталог с новыми (на тот момент) лимитированными сериями... и поняла: надо брать!

Очень цветочный и очень женский аромат. Когда вдыхаю, кажется, будто упала лицом вниз прямо в корзину с экзотическими цветами, и запах буквально окутывает все вокруг...

Не скажу, что стойкий, но пару часов продержится.

Лаконичный флакон, безо всяких излишеств и украшательств. Приятно лежит в руке и выглядит на туалетном столике.

И даже настолько не пошлый человек, как я, не сможет не обратить внимание на вот эту надпись "eau des vahines" на бутылочке... сразу понятно, что не мужской парфюм Smile

Moussse рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная вода "Райские каникулы"

Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Катюша91 аватар

Катюша91 16 Август, 2013 - 02:58
    красиво сфотали Love
    Улыбнула надпись)) Big smile

• Аромат отпуска где-то на морском берегу...

12.06.2012
    Китта аватар

Вот недавно рискнула еще одну летнюю новинку от Ив Роше попробовать, и заказала новую туалетную воду из серии Моной Таити- " Экзотический бриз ". Очень переживала, пока ждала заказ, ведь аромат новый и я с ним не знакома, не брала даже ничего раньше из этой серии.

• С ней каникулы в раю хоть каждый день (+фото)

28.09.2012
    Светька аватар

Начну с того, что этот запах меня покорил уже давно. Первое средство, купленное в Ив Роше с этим ароматом был лосьон после загара. Его я брала с собой в отпуск на море и он меня покорил с первого нюха. Позже линейка расширилась а совсем недавно появилась туалетная вода.

• Мне кокосом не пахнет!

06.06.2014
    kisskalove аватар

Заказала его в подарок от ив роше. Начитавшись отзывов думала, что придет прям баунти во флаконе.  Ан нет... Я слышу здесь нежный волнующий тиаре или иланг (они похожи по запаху). Многие представители мужского пола очень любят иланг.

• "Старая бабка" в раю

22.07.2013
    omalan аватар

Чем слаще, тем вкусней! Я уверена, что у меня "не слипнется" )  Аромат масла Monoi манил меня давно, решила заказать духи "вслепую", надеясь на сходство.  Вдохнув запах вожделенных духов, я унеслась прямиком в рай.... Да ненадолго. Пришлось спуститься Аромата на себе я не чувствую.