Среднее: 4.3 (всего голосов: 63)

Рябинка63 аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 21:16
Достоинства: приятно, снимает нервное напряжение
Недостатки: эффекта выраженного пилинга нет
Давно наслышанна о Пилинге рыбками Гарра Руфа, но в нашем городе в доступных местах этих рыбок нигде не было. Так что попробовала я их на отдыхе, этим летом. Стоит Пилинг рыбками Гарра Руфа вполне посильно, я отдала 300 руб (это примерно 10 долларов) за сеанс в десять минут! Ощущения сначала были очень странные, сильно приятно-щекотно, но на границе с уже неприятными ощущениями, но после первой минуты пилинга привыкаешь, и уже становится просто щекотно! Отсидела я эти свои десять минут, вышла из аквариума, вернее ноги вытащила, обсушила салфетками. Ну и собственно эффекта практически не обнаружила, хотя ноги у меня были не запущенные! Могу с уверенностью сказать, что какими ноги я опустила в аквариум, такими и достала, хотя рыбки "кусали" меня очень активно! Даже девушка сказала, мол я по вкусу рыбкам пришлась, но скорее всего, это просто маркетинговый ход, и это она всем посетителям говорит))))))!!!!! Впринципе, ради интереса и новых ощущений, один раз сходить можно, но толку, лично у меня, было мало!

Рябинка63 не рекомендует Пилинг рыбками Гарра Руфа

Fish SPA – услуга, изобретенная японскими косметологами, находится на пике популярности во многих странах Европы и Азии, и сравнительно недавно появилась в России. Процедура Fish SPA помогает получить эффект пилинга без применения химии или абразивных материалов.

«Garra Rufa» - «рыбки-доктор», проводят «живой пилинг», снимая омертвевшие чешуйки кожи и делая кожу клиента нежной и гладкой всего за 30 минут. Процедура приятна для клиента, а эффект заметен уже после первого сеанса! Для большего эффекта клиенту понадобится пройти курс процедур. Также данная процедура улучшает снабжение клеток кислородом, стимулируя процесс обновления кожи.
  • crazycurls аватар

crazycurls 31 Август, 2011 - 21:34
    +1 вам))) Вы смелая Smile
  • Рябинка63 аватар

Рябинка63 31 Август, 2011 - 23:16
    большое спасибо))))
  • Мia аватар

Мia 5 Декабрь, 2011 - 01:50
    Плюсик за правдивость! думаю тоже сходить, но больше для развлечения, сомневаюсь что приведут в порядок пятки так, как бритва:)

• Хотите от души посмеяться - тогда эти маленькие рыбёшки отлично поднимут вам настроение. В остальном надеяться на чудо не стоит.

27.05.2014
    _printemps_ аватар

Доброго дня, красавицы!  С рыбками Гарра Руфа я познакомилась в Израиле во время отдыха. До этого и понятия не имела об их существовании. Просто как-то раз прогуливаясь по набережной недалеко от отеля, увидела салон, где предлагали "рыбный педикюр".

• Хороший безболезненный пилинг для ног

31.03.2015
    irin.mir аватар

Я на эту процедуру попала в Праге, в салоне тайского массажа. Впечатления остались двоякие. Однозначные плюсы - отсутствие неприятных ощущений (я боялась, что рыбки будут как-то болезненно объедать кожу с ног). Читала по отзывам, что ощущения похожи на укусы комара - у меня такого не было.

• Классная вещь!!!!

22.10.2011
    Куколка-Барби аватар

Недавно побывала в Тайланде!!! И там в спа- салоне была такая услуга Рыбий педикюр! меня конечно это очень заинтересовало! и я решила попробывать)))Садишься на кресло, а ножки опускаешь в специальный аквариум со множеством маленьких рыбок))))) Мне сначала было противно это делать, так как я не…

• Кайф :)

31.08.2011
    mephala аватар

Они очень кайфовые! Поначалу страшновато, когда опускаешь ногу в ванну и все рыбки буквально набрасываются на неё )) Но потом очень приятно, немного щекотно. Делала процедуру на всё тело, результат действительно похож на пилинг.