Опубликовано 31 Август, 2011 - 21:16

Давно наслышанна о Пилинге рыбками Гарра Руфа, но в нашем городе в доступных местах этих рыбок нигде не было. Так что попробовала я их на отдыхе, этим летом. Стоит Пилинг рыбками Гарра Руфа вполне посильно, я отдала 300 руб (это примерно 10 долларов) за сеанс в десять минут! Ощущения сначала были очень странные, сильно приятно-щекотно, но на границе с уже неприятными ощущениями, но после первой минуты пилинга привыкаешь, и уже становится просто щекотно! Отсидела я эти свои десять минут, вышла из аквариума, вернее ноги вытащила, обсушила салфетками. Ну и собственно эффекта практически не обнаружила, хотя ноги у меня были не запущенные! Могу с уверенностью сказать, что какими ноги я опустила в аквариум, такими и достала, хотя рыбки "кусали" меня очень активно! Даже девушка сказала, мол я по вкусу рыбкам пришлась, но скорее всего, это просто маркетинговый ход, и это она всем посетителям говорит))))))!!!!! Впринципе, ради интереса и новых ощущений, один раз сходить можно, но толку, лично у меня, было мало!
Достоинства
  • Приятно
  • Снимает нервное напряжение
Недостатки
  • Эффекта выраженного пилинга нет
Рябинка63не рекомендует
31.08.2011
+1 вам))) Вы смелая Smile
31.08.2011
большое спасибо))))
05.12.2011
Плюсик за правдивость! думаю тоже сходить, но больше для развлечения, сомневаюсь что приведут в порядок пятки так, как бритва:)