Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 23:07

Приветствую всех.

Contex - наверное самая распространенная марка презервативов. Продаются в большинстве супермаркетов и, наверное, во всех аптеках. Радует большое количество разновидностей за умеренную цену - до 2,5 долларов. Правда в моем городе найти необычные презервативы нелегко, везде обычно продается классика, лайтс, ребристые, пупырчатые или ароматизированные. Но в свой последний рейд в аптеку я таки нашла много интересностей. Сегодня речь пойдет о "Black Rose".

Упаковка порадовала симпатичным рисунком, также есть значок, гласящий, что сей товар получил награду "Выбор года" в 2008 (экие у нас проказники живут=)) Количество презервативов стандартное - 3 штуки.

Содержимое. На индивидуальных упаковках тоже есть инфа, так что не перепутаете их даже если храните кондомы без коробки. Размер стандартный: длина - 180 мм, ширина - 52 мм, толщина латекса - 0, 06 мм. Производятся презервативы на заводах в разных странах, коим соответствуют буквенные обозначения: А - Тайланд, В - Индия, С - Вьетнам, D - Корея, мне попались индийские.

Результат применения. Презервативы насыщенного черного цвета, при надевании растягиваются и немного теряют яркость. Но все равно выглядят очень интересно. Количество лубриканта стандартное. Лично мне они почему-то на ощупь показались толще стандартных, однако муж мои догадки опроверг. К надежности также нет претензий, меня в принципе Contex еще ни разу не подводил и надеюсь, что не подведет.

Обязательно заимейте эту штучку для любовных утех в дневное время, долой рутину в интимной жизни!

ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ

Отзыв о светящихся презервативах Contex Glowing.

Достоинства
  • Для экспериментаторов)
  • Не рвались
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Бывает трудно найти
неистоваярекомендует
28.09.2013
хорошие коллажи
Alexa1986, спасибо Shy
29.09.2013
девиз-"проведи незабываемую ночь с негром" Big smile спасибо за отзыв,действительно долой рутину из интима Wink
Smile необычно
29.09.2013
Гипнотика, лучше день, а то всей необычности видно не будет Laughing out loud

Марина-Маришка, этим они мне и нравятся.
21.10.2013
толщина латекса отличается от ультратонких (те тоньше)
12.11.2013
Класс! Нужно поискать))
21.11.2013
был у нас такой опыт... только сексом мы заняться так и не смогли - ржали!
03.02.2014
bugmenot
А Вам какие нормальные нужны? В действии или после действия? Big smile
04.07.2014
Если честно не понимаю я этого изделия. Ни разу не пробовала. Но почитать было интересно.