Среднее: 4.3 (всего голосов: 62)

Mefista аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 18:08
Достоинства: необычно, приятно, эффективно

Когда в салоне, посещаемом мною появилась новая процедура фиш-пилинга, я отнеслась к этому достаточно равнодушно, хотя и люблю различного рода новинки. Но немного погодя, посещая салон, я стала все больше замечать довольных клиенток, выходивших после данной процедуры, что мне стало интересно как все там происходит и захотелось тоже отдать себя на съедение рыбкам. Smile

Особенность рыбок в том, что у них нет зубов и при касании с кожей ни боли, ни других неприятных ощущений не чувствуется, немного щекотно и приятно. Smile Сеанс длится 20-30 минут, после чего ноги массируют кремом, с добавление масел.

Мне хватило 4 процедуры чтобы избавиться от натоптышей и сделать свои пяточки нежными как у младенца.

Mefista рекомендует Пилинг рыбками Гарра Руфа

Fish SPA – услуга, изобретенная японскими косметологами, находится на пике популярности во многих странах Европы и Азии, и сравнительно недавно появилась в России. Процедура Fish SPA помогает получить эффект пилинга без применения химии или абразивных материалов.

«Garra Rufa» - «рыбки-доктор», проводят «живой пилинг», снимая омертвевшие чешуйки кожи и делая кожу клиента нежной и гладкой всего за 30 минут. Процедура приятна для клиента, а эффект заметен уже после первого сеанса! Для большего эффекта клиенту понадобится пройти курс процедур. Также данная процедура улучшает снабжение клеток кислородом, стимулируя процесс обновления кожи.
  • Удивительное и экзотическое Fish SPA

17.02.2012
    Константин Меньшов аватар

Вчера, по настоянию жены прошел процедуру пилинга ног, так называемое Fish SPA рыбками Гарра Руфа! Вообщем суть тут такова: рыбы налетают и начинают грызть кожу, очищая ее от мертвых клеток. На удивление процедура мне понравилась. Похожа на легкое покалывание.

• весело и задорно

07.09.2012
    beskontaktno аватар

попала я на эту процедуру по купону за какие-то смешные деньги чувствительным к щекотке я категорически не рекомендую эту процедуру. я вот не боюсь щекотки, а все равно сначала ноги хотелось убрать.

• Щекотка-щекотка!!!+фото, какие рыбки бывают в естественных условиях

08.05.2015
    ElenaMal аватар

Кто был в Тайланде, знает, что есть две забавы, мимо которых пройти нельзя, т.к. просто на каждом шагу, это массаж и педикюр рыбками. Второе меня привлекло больше всего, да и стоила эта забава сущие копейки, около 100 батт за 10 минут.

• Хороший безболезненный пилинг для ног

31.03.2015
    irin.mir аватар

Я на эту процедуру попала в Праге, в салоне тайского массажа. Впечатления остались двоякие. Однозначные плюсы - отсутствие неприятных ощущений (я боялась, что рыбки будут как-то болезненно объедать кожу с ног). Читала по отзывам, что ощущения похожи на укусы комара - у меня такого не было.