Среднее: 4.6 (271 голос)

Gnapik аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 20:50
Достоинства: быстро сохнет, красиво, легко в применении, очень стойкий, укрепляет, хорошо смотрится на ногтях
Недостатки: трудно купить

Сегодня я решила создать отзыв о моем любимчике из серии био-гелей. Это El Corazon Active Bio-gel 423/52 Jelly.

Лак прозрачен, но молочный. Для меня лично на желе не похож, НО на ногтях он действительно выглядит достаточно похоже на гелевое покрытие. У него есть некая глубина, правда длится она не долго, дня два максимум, потом он становится обычным лаком, но стойким!

Наносится он, в отличие от El Corazon Active Bio-gel 423/44 Jelly, вообще без проблем. Не полосит, не плешивит, самовыравнивается. Можно носить и в один слой и в качестве базы использовать. Я ношу в три слоя. Финиш у него глянцевый, красивый. Сохнет достаточно быстро, но я, для надежности, чтобы не испортить случайно глянец, сушу капельной сушкой . В общем по всем показателям лак приятный. Но не экономичный. На последнем фото видно сколько его ушло за 4 использования (в 3 слоя).

По прошествии некоторого времени использования био-гелей могу с уверенностью сказать, что ногти действительно становятся крепче, не слоятся. За что отдельный плюс данным продуктам.

Gnapik рекомендует Био-гель для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel

Тип косметики: Био-гель для ногтей
Брэнд: EL CORAZON
  • дарья2512 аватар

дарья2512 25 Январь, 2014 - 13:10
    Отлично смотрится - очень нежно))
  • kotty аватар

kotty 16 Февраль, 2014 - 13:47
    класс! очень аккуратно и нежно
  • Lesya GV аватар

Lesya GV 28 Июнь, 2014 - 09:36