Опубликовано 30 Май, 2016 - 08:09

Приветствую, дорогие дамы!

Сегодняшний мой отзыв посвящен лакам для ногтей EL CORAZON из линейки Large Hologram.

Я покажу вам целых шесть оттенков, которые украсили мою лаковую коллекцию: Kryptonite, Ocean, Vampire in love, Nymph, Cosmos и оттенок 423/536.

Производство - EL CORAZON

Коллекция - Large Hologram

Объем - 16 мл

Стоимость - 250 рублей

Приобрести можно в официальном интернет-магазине марки [ссылка] (прямая ссылка на коллекцию)

Палитра, текстуры

В палитре Large Hologram на сегодняшний день 15 оттенков рассеянных голографиков: 8 оттенков (с названиями) более новых и 7 оттенков, которые были представлены в коллекции ранее, перевыпущены в новой упаковке.

Все лаки коллекции Large Hologram относятся к текстуре желе и содержат большое количество крупных голографических хлопьев.

Упаковка

Не знаю как вы, но я в восторге от упаковки EL CORAZON, как в плане удобства, так и с точки зрения эстетики! Бутылочки красивые, кисточки удобные - просто прелесть!

Кисть

ровная, плоская, средней ширины. Очень удобная.

Нанесение

простейшее! Все лаки серии очень просты в нанесении, позволяют много раз провести кистью по ногтю и уложить лак ровно и аккуратно.

Сохнет

довольно быстро, особенно если наносить в два слоя без базы и топа.

Финиш

мокрый, глянцевый, топовое покрытие можно не использовать.

Снятие

Снимаются ЖДСЛ легко, просто, не окрашивают кожу и ногти.

Стойкость

Я, как нейл-блоггер, не ношу обычные лаки больше 1-2 дней, потому не могу судить о их стойкости.

Выводы

EL CORAZON Large Hologram - это необыкновенно красивые лаки, яркие, сияющие, но не кричащие, которые еще и в нанесении отличники. О чем еще можно мечтать?!

Моя любовь к этим лакам началась с оттенка Nymph и в будущем я собираюсь собрать всю коллекцию (по крайней мере относительно новых оттенков).

Если вы еще не пробовали - обязательно прикупите себе хотя бы один и они завоюют ваше сердце!

Рекомендую!

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

El Corazon - Large Hologram № 423/501 Kryptonite

El Corazon - Large Hologram № 423/501 Kryptonite

Дизайн - Слайдеры Черная Пантера 2-18 fz

El Corazon - Large Hologram № 423/501 Kryptonite & Слайдер-дизайн Черная Пантера 2-18 fz

El Corazon - Large Hologram № 423/502 Ocean​

3 слоя без топа (можно 2 слоя, но мне хотелось максимально глубокого и насыщенного оттенка)

El Corazon - Large Hologram № 423/502 Ocean​

Дизайн - слайдеры / наклейки Черная Пантера 2499 Гжель цветы

El Corazon - Large Hologram № 423/502 Ocean & Слайдер-дизайн Черная Пантера - 2499 Гжель цветы

El Corazon - Large Hologram № 423/506 Vampire in love​

2 слоя без топа

El Corazon Активный Био-гель №423/506 L.H. "Vampire in love"
El Corazon Активный Био-гель №423/506 L.H. "Vampire in love"
El Corazon Активный Био-гель №423/506 L.H. "Vampire in love" - естественное (уличное) освещение

El Corazon - Large Hologram № 423/506 Vampire in love​

Дизайн - слайдеры / наклейки Черная Пантера 2043 "Роспись цветами"​

Топ - Masura Basic Star Top

El Corazon - Large Hologram № 423/506 Vampire in love & Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 2043 "Роспись цветами"

El Corazon - Large Hologram № 423/507 Nymph

El Corazon Активный Био-гель №423/507 L.H. "Nymph" - на солнце

Маникюр на Хэллоуин

Для маникюра использовались:

EL CORAZON Kaleidoscope Cuticle Defender

EL CORAZON №423/507 Nymph,

Sally Hansen Xtreme Wear #370 Black Out,

лак для стемпинга Konad S25 Black,

диска для стемпинга W214 и плитка BP-L015.

а также губка, пинцет и топ для лака.

Больше фото этого маникюра здесь

Маникюр на Хэллоуин

El Corazon - Large Hologram № 423/508 Cosmos

3 слоя без топа (можно наносить и в 2 слоя, но цвет будет менее темный)

El Corazon - Large Hologram № 423/508 Cosmos

Дизайн - слайдеры / наклейки Черная Пантера 120fsg серебро голография

El Corazon - Large Hologram № 423/508 Cosmos & Слайдер-дизайн Черная Пантера 120fsg серебро голография

El Corazon - Large Hologram № 423/536 Large Hologram​

3 слоя без топа (в 1 слоя можно наносить в качестве декоративного топа)

El Corazon - Large Hologram № 423/536 Large Hologram

Дизайн - слайдеры / наклейки Черная Пантера bsd 119 "Белое кружево слои"​

El Corazon № 423/536 Large Hologram & Слайдер-дизайн Черная Пантера bsd 119 "Белое кружево слои"

El Corazon - Large Hologram № 423/503 Illusionist​

2 слоя плюс топ

El Corazon - Large Hologram № 423/504 503 Illusionist​

Для стемпинга использовались:
- лак для стемпинга El Corazon Kaleidoscope stf-301,
- плитка для стемпинга El Corazon Kst-112,
- прозрачный штамп BORN PRETTY (bornprettystore ID # 26497).

Топом дизайн не перекрывала.

El Corazon - Large Hologram № 423/503 L.H. Illusionist & Stamping El Corazon Kaleidoscope stf-301 + El Corazon Kst-112

El Corazon - Large Hologram № 423/503 Illusionist​

Дизайн - слайдеры / наклейки Черная Пантера df177 "серебро голография/белый"​

Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера df177 "серебро голография/белый" & El Corazon - Large Hologram № 423/503 L.H. Illusionist

El Corazon - Large Hologram № 423/504 Butterfl

Дизайн - слайдеры / наклейки Черная Пантера 217fz золото

El Corazon - Large Hologram № 423/504 Butterfly & Слайдер-дизайн Черная Пантера 217fz золото

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Возможно вам будет интересна следующая информация...

Как я делаю обрезной маникюр

Фото-инструкция по использованию стемпинга

Мои отзывы о других лаках для ногтей:

Avenir Cosmetics - Aroma

MASURA - "Золотая Коллекция" выпуск весна-лето 2016 (оттенки 1038 - 1049)

MASURA - витражные лаки с эффектом "Муранское Стекло" (тинты)

Jerden - Pastel Collection

Flormar Sugar Candy

Lady ART professional

ORLY - FRENCH MANICURE - 42435 SKY BLUE-PINK

Flormar Mirror - MR03

EL CORAZON Kaleidoscope "Ночные Грезы"

Trind - Ice Blue

Color Club - Sea Salt Collection

Color Club Celebration Collection - оттенок 1027 For You

Color Club In True Fashion Collection - 4 оттенка: Editorial, Port-folio, First Looks, Model Behavior

Color Club Foiled Collection - оттенок 932 LUMIN-ICECENT

Dance legend - Binary

NailLOOK - Real Sugar glitz

KONAD regular polish

Sally Hansen Diamond Strength

MASURA Лимитированная коллекция лаков «Архитектура»

SW коллекция BRILLIANT

Vizavi - подходит для стемпинга

Sally Hansen Insta - Dri Fast dry,

Ноготок,

Sand Nails от Naomi

Достоинства
  • Дает красивый глянец
Sisinaрекомендует
30.05.2016
ах, спасибо! с самого утра - и такой фоторяд, эстетическое удовольствие для глаз Smile
вот бы и мои ноготки выглядели также Smile
Невероятная красота! Всегда любуюсь вашим маникюром Love
Отличный маникюр Love Нет слов Love
30.05.2016
Обалденный маникюр,а марку этих лаков просто обожаю Laughing out loud
30.05.2016
Меня свел с ума Vampire in love!
Но, конечно же, красиво все по-своему!
Маникюры шикарные как обычно Love
Очень понравились лаки Океан и Космос!Прям в моем вкусе)
Восхитительный маникюр Crown Love
30.05.2016
черный вариант меня покорил!
30.05.2016
Эта серия у Элькоразона просто восхитительна! У меня есть парочка представителей, но нравятся абсолютно все!
На ваших ноготочках красота просто неописуемая!
30.05.2016
какие оттенки шикарный и конечно варианты маникюра Laughing out loud
Маникюры просто чудесные! Innocent Вы настоящий профессионал в этом деле! Love
Вот это маникюры Love Шикарные ногти и очень красивые цвета лаков Wink
30.05.2016
нереально крутые оттенки! я прям в восторге от этой красотЫ! Love
Какие же шикарные оттенки! Идеальный пост получился Love
30.05.2016
Ох, уметь бы мне так ровненько клеить слайдеры, вечно не получается,а у тебя идеально Love
Идеальные ногти идеальные маникюры, очень красиво Smile
30.05.2016
Ьак с золотым узором рчень крут) зеленый тоже, и еще понравился узор с завитушками-голографиками)
30.05.2016
Потрясающе красивые маникюры! Love У меня есть 4 классических био-геля - очень нравятся, никаких проблем в нанесении и сушке.
Невероятно красиво! Love
30.05.2016
Голографические хлопья хоть и крупные, но смотрятся изыскано без излишеств. Все варианты маникюра по своему интересны, но больше всего запомнился с золотым дизайном)
Какие красивые варианты маникюра. Загляденье. Love
30.05.2016
Ну вот, мне теперь половину эту лаков хочется. Big smile
отличные насыщенные оттенки Smile
очень красивый маникюр, все красивые)) оттенки лаков шикарны!
31.05.2016
Не знаю,что и сказать..Я слепну от этой красоты!Произведение искусства на ногтях Shock
маникюр супер! Все оттенки такие классные Love
01.06.2016
Очень красивые варианты маникюра-все!
Особенно понравился маникюр с гжелью. Smile
01.06.2016
Маникюр шикарный!!! Форма ногтей просто идеальная! Даже сложно сказать, какой больше понравился - все огонь-огонь Love
01.06.2016
Нереально красивые маникюры Love Мне даже в салоне такую прелесть не могли сделать Sad
01.06.2016
Фантастически красивые ноготочки) понравились все цвета лаков) Love
01.06.2016
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву, комментарии и комплименты! Мне безумно приятно! Innocent
01.06.2016
это действительно космос Love Дизайны просто потрясающие, хотя эти лаки и соло роскошно смотрятся Smile
влюбилась в синий Shy
01.06.2016
все оттенки шикарные, а маникюр - безупречен)))
Какая красота Love
Ах, какие фото и ноготочки! Прям идеально всё!! Love
01.06.2016
Все оттенки невероятные. И Ваш маникюр меня восхищает. Красивые ногти с красивым оформлением.
01.06.2016
Ногти просто идеальны, мне до таких далеко Love
бесподобные варианты маникюра Smile
01.06.2016
Shock Love Exclamation Mark невероятно красивые маникюры! Лак нанесён идеально ровно! Вы молодец! Я в восторге Love
01.06.2016
Какая красотища! Я даже не знаю, что лучше этот лак или ваш дизайн Love
Ещё 115 комментариев