4.8

денис_1970 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 17:35
Достоинства: качественный продукт
Недостатки: нет.

Пришлась мне по вкусу икра лососевая зернистая, которую выпускает данный производитель. Ранее продукта под этой торговой маркой я не пробовал. А тут смотрю, что-то вроде как новое, мною лично ранее не виденное. Вернее, наверное, я просто внимания не обращал, а тут вот бросилась в глаза симпатичная баночка по вполне нормальной цене. Купил сразу две баночки. И запах, и вкус вполне соответствовали внешнему виду: икринка к икринке, не жидкая, не сухая, все в нормальных количествах. В меру солона. В общем, съедена она была с удовольствием. Да и после еще несколько раз покупал икру этого производителя. Правда, встречал ее не во всех торговых точках. А вот как-то раз нарвался на явную подделку. Икра была суховата, имела нездоровый помятый вид и подозрительные запашок и вкус. Последний составляла одна соль, явно, чтобы скрыть несвежесть продукта. Так что, остерегайтесь подделок!

денис_1970 рекомендует Икра лососевая зернистая Парсах

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра
Брeнд: Парсах
  • На данный момент самая хорошая красная икра!))))

03.01.2015
    Danechka аватар

Обычно мы покупаем развесную икру,знаю я одно место у нас в городе,где самая лучшая красная икра продаётся.Но бывает,что она какая-то не такая,может потому что подделывают,когда не сезон я не знаю,когда там у рыбы сезон на икру .Продавщица очень хорошо знает мою семью,мы у неё,можно…

• Настоящая!

03.09.2013
    Userша аватар

Читала новости в яндексе, а там пугают повышением цен на красную икру. Ну и , конечно, мне до одури захотелось успеть наесться икры до подорожания) Побежала я по магазинам. А нигде икры-то нормальной и нет. То, что на развес - каша. То, что в банках - подозрительно дешево.