Опубликовано 27 Январь, 2018 - 00:18

Всем привет! с материалами марки Nail Republic я знакома не так давно, но они успели завоевать мое доверие, и показать себя с наилучшей стороны. О цветах и топовом покрытии я писала ранее, а сегодня расскажу о каучуковом базовом покрытии для ногтей.

Объем 10 мл

Цена 500 рублей

Приобрести можно на сайте elite-style (ссылка на базу ТУТ)

В чем ее преимущества:отличный,стильный флакон с оригинальной крышкой.

Удобная, густая консистенция. Это не самая густая база на моей памяти, но работать ею комфортно, она не затекает на боковые валики, не убегает на кутикулу.

Кисть ровная, плоская, чуть широковата на мой взгляд, но это субъективно.

После полимеризации ноготь, покрытый базой, становится прочным, практически не сгибаемым. Но сильно усердствовать не надо, и стараться сломать не стоит) Но так, как база эластичная- можно ее использовать на тонких и ломких ногтях, но обязательно делать выравнивание ногтевой пластины. В таком случае носка будет отменной, без сколов и трещин.

При полимеризации выделяет тепло. Поэтому немного подпекает в лампе, примерно на 5-8 секунде, зависимости от толщины слоя.

Время полимеризации зависит от мощности лампы. В среднем это 60 секунд в лампе 48Вт

На мой взгляд, это отличная база за демократичную цену, которая понравится многим мастерам, и просто любителям гель-лака)

И несколько работ, выполненных при помощи каучуковой базы Nail Republic

Hysterical_Personрекомендует
Красивые работы
такая красивая упаковка, точнее кисть Smile
и работы Love
забыли ссылку оставить
Спасибо, исправила)
27.01.2018
база хорошая! первый вариант маникюра офигенный!!!
27.01.2018
Красивые маникюры, а ещё оформление флакончиков у них красивое Smile
Шикарные маникюры, просто фантастика. Love