Опубликовано 13 Май, 2014 - 20:36

Я люблю белье закупать в СП. Для тех, кто н езнает, это совместные покупки. Здорово покупать трусики за 100-250 рублей, колготки за 100, когда в магазине это добро тсоит куда дороже.

Эти трусики по причине своей расцветки попали в очередную закупку. Цеа на сайте 226 рублей, значит по оптовому прайсу они еще дешевле.

Трусики пришли такие же яркие. За время носки они не растянулись, но кружево по бокам стало расползаться, стали обнадаться резинки, которые пришлось обрезать.

К слову, трусики довольно высокие, резинка стремится к пупку, в то время как обычные гораздо ниже расположены.

Вердикт, покупать в магазине не советую.

Достоинства
  • Красивые
  • Не растягиваются
Недостатки
  • Расползлось кружево
zuzukaaне рекомендует
13.05.2014
Да и на вид они так себе
13.05.2014
а на вид ничего(
Жаль
14.05.2014
да, на белье не стоит экономить
14.05.2014
Ну я не всегда довольна качеством белья за большие деньги. Я не готова отдавать в милавице за красивые трусики к бюсту 800рублей. Потому, что это тряпочка. А рублей 300-400 за Инфинити под шелк очень даже. В закупках они еще дешевле, просто размеры быстро разбирают
А за цветным хлопковым бельем обращаюсь в вис а вис.
17.05.2014
на вид с заниженной талией....даже странно, что на самом деле такие высокие
27.08.2014
Это,судя по всему, хлопок? А мне такие модели нравятся. В холодное время года так вообще незаменимы, особенно если у вас есть проблемы по гинекологии или урологии. Да и внешне не так уж и плохи.