4.819875
Среднее: 4.8 (161 голос)

Loriblu аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 14:45

...и дальше смотреть не собираюсь. Лично мне этот сериал не понравился. Честно говоря, была очень удивлена такому количеству восторженных отзывов. Фильм очень жесткий, особенно меня повергли в шок первые две серии, когда двое главных героев сначала убили человека, а потом, дабы скрыть преступление, положили труп в ванну и залили его кислотой, в которой тот успешно растворился. ФУ-ФУ-ФУ! После этой серии хотела закончить с просмотром, но муж уговорил посмотреть что же будет дальше. А дальше смертельно больной химик варит наркотики на пару с дружком-подростком. Может я, конечно, чего-то не понимаю, а может просто на вкус и цвет фломастеры разные. Впечатлительным девушкам, детям и бабушкам этот сериал не рекомендую.

Loriblu не рекомендует Во все тяжкие / Breaking Bad

• Джулианна аватар