Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 13:07

Всеем привет!

Я со своим целлюлитом буквально помешалась на всяких баночках-скляночках. Узнав, что жирок хорошо разбивают ГОРЯЧИЕ маски и крема я прикупила Термо Маску от целлюлита Novosvit со специями.

Перед покупкой прочла отзывы и не смотря на предостережения коллег с айрека всё же рискнула и сразу купила ПОЛ КИЛО маски:) К сведению, есть маленькие тюбики по 200 грамм. Но мы же не любим мелочиться...

Место покупки - аптека

Цена- 180 рублей.

Объём- 500 мл.

ПОКАЗАНИЯ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

Использовать нужно 2-3 раза в неделю. Маску наносить ТОЛЬКО на проблемные участки на 10-20 минут, затем смыть ПРОХЛАДНОЙ водой. Стараться, чтобы не попала на слизистые. Через несколько минут начинает существенно припекать и ближайшие пол часа можно будет только стоить или лежать на пузе с голой пятой точкой (что не сильно пахнет эстетикой).

Ну о противопоказаниях: непереносимость компонентов и вены.

СОСТАВ

Меня он мало когда волнует)

О МАСКЕ.

Находится маска под защитой пластиковой мембраны с язычком, которая очень туго отчпокивается от банки.

Внутри находится сама маска, которая находится в полугустом состоянии.

Не могу сказать, что очень приятно пахнет, но специи, а именно корицу, я чувствую.

Цвет - персиковый.

Распределяется ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Такая вся мягкая, пластичная. Но для полноценного покрытия всех целлюлитов приходится использоваться в 5-6 раз больше маски, чем на фото.

О СПОСОБЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносила маску 1-2 раза в неделю. После тщательной проработки бугристых мест. Плёнкой НЕ ЗАМАТЫВАТЬ! Может случится самый настоящий ожог. (читала я тут таких умников).

И самая НЯКА

Смывать нужно оооочень осторожно! Так как при попадании на слизистую будет ооочень больно! После нескольких моих проколов я стала смывать маску просто враскорячку:))) Чуть ли не на пальцах ног стояла, лишь бы ничего не попало.

МОИ ВЫВОДЫ

Через недели 3 я заметила, что кожа заметно подтянулась, НО я на столько устала от этих "танцев с бубном", что благополучно забросила остатки на полку и только сейчас выбросила, так как лучше я буду пользоваться ядреным гелем, который тоже печёт, но его СМЫВАТЬ НЕ НАДО:)))

Поэтому мой вердикт: НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Сейчас так много средств, которые борются с целлюлитом, но использование которых доставляет куда более приятные ощущения:)

С Вам была Натали:)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Подтягивает кожу
  • Эффективная
Недостатки
  • Очень сильно жжет кожу
Фосолькарекомендует
12.04.2016
Да, много мороки, а толку не особо. Тоже не люблю подобные продукты Glasses
12.04.2016
а руки не печет, когда наносишь эту штуку? или в перчатках?
Да уж, весной такой бум этих средств Big smile а я лучше поменьше покушаю и поприседаю Big smile
12.04.2016
Как же нам девушкам иногда тяжело приходится . Приходится методом проб и ошибок искать лучшее средство. Спасибо за отзыв. Если буду идти мимо этой маски, пройду дальше Big smile
12.04.2016
Слишком уж сложно пользоваться этой маской. Но хотя бы есть результат, это уже хорошо Smile
12.04.2016
Ха-ха-ха, я только что пришла из магазина, пол часа думала - брать или нет. Хорошо что не купила.
12.04.2016
Ирис-c, мороки просто куча)))

НадеждаS, в отличие от термогеля от Альганики тут минутный контакт никак не отражается на руках) наносила руками, без перчаток)

Викуля_капризуля, я сейчас и приседаю и пресс качаю, но и о всяких кремиках и обёртываниях не забываю) лишним точно не будет)

Ната., ох уж эти пробы и ошибки... хотелось бы конечно обойтись без них:)))

-Mirage-, даже слишком сложно и довольно опасно для чувствительных мест)

Koschechka_Elen , Вас просто само провидение убрало от этой маски:))) удачно)
12.04.2016
Вот мне тоже лень возиться, несмываемые средства все-таки комфортней и легче в применении.
12.04.2016
У нас сегодня прям день горячих масок Big smile
А что будет, если нанести тоненьким слоем, как крем, и не смывать? Кожа сгорит нафиг вообще? Big smile
Я сейчас поняла, что я тупица. Искала недавно разогревающий крем или гель для массажа, обошла все косметические магазины в округе, ни фига не нашла, пришлось тащиться в Элизэ. И почему я не доперла поискать по аптекам?! Tired
За меня есть такая маска, меня даже не смущают сложности её смывания! Очень нравится.
Танцы с бубном Laughing out loud
12.04.2016
Ох мне к сожалению нельзя средства с термо-эффектом Smile
12.04.2016
Нет, лучше пройду мимо. Есть у меня разогревающая маска Савонри, гораздо более приятная в применении Smile
А меня заинтересовало средство. Smile
13.04.2016
Ой, не, я пас)) Очень много заморочек, и жжение меня не особо привлекает!
13.04.2016
У меня сейчас термокрем с красным перцем, вот это реально, для тех, кто любит погорячее! Evil
Лучше получше найти)
13.04.2016
Бобби, согласна) я теперь всеми руками за такие несмывашки)

vee1ena, сейчас на айреке такая ситуация "близится лето- здравствуй диета и всевозможные похудательные девайсы":)))
А я вот всегда сначала аптеки смотрю, и если там ничего нет, то пускаюсь во все-все тяжкие!)))то бишь по магазинам и с кошельком потолще желательно... Big smile

Елизавета122 , это вообще всё индивидуально) но я всё же сейчас перешла на другие) хотя... хочу шоколадные маски от Савонри попробовать)

Юлия Панкратова , для меня это так) мороки слишком много)

_Infanty_, есть и охлаждающие экземпляры) именно такой я и приобрету в следующийраз)

Фифи, против правды не попрёшь) хотя я планирую ещё горчицей обмазаться)

Mama_dochek, читала-читала отзыв) его наверное попробую) раз он такой шоколадный)

Magicgirl , попробуйте) вреда точно не будет)

Авдеева , заморочек много. а к жжению нормально отношусь)))

Alyona_RU, люблю такие горячие штучки) хотя хочу попробовать и холодные кремчики)

Ирина2508 , что да, то да)
16.04.2016
Такая же стоит без дела. Я просто не выдерживаю такого тепла, увы Puzzled
17.04.2016
Подождика, дауж, вообще адское пекло от неё...
28.04.2016
Вот из-за жжения я и боюсь подобных средств!
а мне масочка полюбилась, и пленкой я заматываюсь
02.06.2016
Я избегаю "горячих средств" у меня варикоз Puzzled