Pantera_11 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 23:32
Достоинства: легкий и свежий запах, не сушит кожу

Как-то увидела этот гель в супермаркете, но сразу не купила, а потом он пропал. Странно, за гелями еще я охотилась. Где-то месяц я его искала, а потом нашла, и сразу купила.

Пробовала его недели 3, и мой вывод - гель хороший. У него очень нежная консистенция, правда как у йогурта, и он не сушит кожу. Для меня это важно. Запах - очень нежный, не химический. Я терпеть не могу химозные ароматы, когда прет отдушками и ароматизаторами. Здесь пахнет травой, зеленью, свежестью. Аромата алоэ я не заметила, но алоэ вроде не пахнет?

Я уважаю гели FA, и буду пробовать дальше. Кстати, этот опять с продажи пропал. В следующий раз куплю два, а то дефицит прямо...

Pantera_11 рекомендует Гель для душа Fa Йогурт Алоэ вера

Описание товара: Гель для душа Fa Алоэ Вера йогурта и алоэ вера, 250мл. Этот уникальный гель для душа подарит Вам удивительные ощущения: сочетание нежного ухода и приятной свежести. Нежная консистенция с протеинами йогурта сохраняет природный баланс кожи, защищая ее от потери влаги и сухости день ото дня. Гель для душа содержит молочко Алоэ Вера и обладает нежным ароматом алоэ. С ним даже сухая кожа станет заметно более гладкой и шелковистой. РН - нейтральный. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологическим контролем.
Применение: нанести на влажную кожу, вспенить, смыть.
Срок хранения 3 года.
Брэнд: Fa
  • Лилиананас аватар

Лилиананас 23 Октябрь, 2013 - 23:35
    Серьезно!? А я ни эти гели все время натыкаюсь в магазинах. Laughing out loud
  • Pantera_11 аватар

Pantera_11 23 Октябрь, 2013 - 23:47
    Лилиананас, я имела в виду именно FA с алоэ, других полно. Спасибо за + Wink
  • Pantera_11 аватар

Pantera_11 23 Октябрь, 2013 - 23:47
    Лилиананас, я имела в виду именно FA с алоэ, других полно. Спасибо за + Wink
  • Лилиананас аватар

Лилиананас 24 Октябрь, 2013 - 11:14
    Да, я тоже об этом же с алое Big smile

• Пробуждающий аромат)))

29.03.2011
    Gerta аватар

Люблю открывать для себя новые ароматы гелей для душа. Одним из таких открытий как раз стал этот гель Fa. У него обалденный аромат свежести, который позволяет по утрам окончательно проснуться в дУше. Он хорошо пенится, очищает кожу.

• Очень удачный!

14.07.2011
    svitalinka аватар

Раньше постоянно пользовалась гелями для душа Ив Роше, но когда закончилась очередная бутылочка и не было возможности ехать за новой, наобум схватила в магазине этот гель, хотя раньше никогда ничем от этой фирмы не пользовалась.

• Самый обычный(фото)

06.01.2014
    Veron154 аватар

Купила чисто из выгоды большую бутылку (пользуюсь уже 4 месяца:D, а его не убывает), вышло недорого. Я и не предполагала, что ввиду его использования моя кожа как-то преобразится (хотя Fa ягоды акаи мне очень понравился), обычный гель для душа, ничего интересного.

• Чудесный!

18.10.2013
    Zoe3091 аватар

Мне очень понравился этот гель для душа. После него и крема не надо! Кожа мягкая, как у ребёнка (прям как в рекламе!). Я довольна, за такую небольшую (а вот сколько именно, не помню, знаю, что недорого) цену ну оооочень хорошо. И запах обалденный (хотя, наверное, он на любителя).