Среднее: 4 (777 голосов)

AnnaCasto аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 21:34
Достоинства: не течет, приятная текстура краски - мусс, удобно наносится, цена
Недостатки: осветляет не на 6 тонов(((

Обычно я пользуюсь деколорантами других марок, как Garnier, Schwarzkopf Nordic или L'oreal , но в тот день ничего из этого не было в продаже, все разобрали..и мне пришлось купить мусс. Ну что ж я много читала отзывов и конечно же зная что выбрала интенсивный осветлитель 1200  я думала получить соответствующий результат.

Покупала исключительно для остветления корней перед очередной покраской в пепельный блонд, дабы не ходить с рыжими корнями, а быть одинакового цвета!Мои корни до(русо-пепельный цвет):

Текстура очень приятная и очень удобно наносить..к слову говоря этой мой первый эксперимент с муссом)))Нанесла все довольно быстро и сразу почти мои корни начали светлеть...

и тем больше проходило времени тем больше они начали оттавать рыженой, если брать в сранении другие осветлители то там мои волосы становились белоснежными уже через 15 минут, а тут я ждала 45...

После я все смыла, нанесла маску...маски хватило только на концы, но это не важно...мне важен был результат.

И вот собственно и он:

. Что можно сказать, да славо богу мои волосы пожелтели-этого я не боюсь, ведь впереди меня ждет покраска в пепельный, но вот всеравно они отличаются от ранее окрашенных волос, что с другими остветлителями не случалось, все волосы были одного цвета..Тут корни отличаются.То есть он не осветляет на 6 тонов, а скорее на 3-4(((

Что касается цены-этот мусс самый дешевый! Он стоит 8 евро,Garnier 10 евро , Schwarzkopf Nordic 9  евро и L'oreal 12 евро. Собсвенно перепробовав все вышеперечисленные могу сказать что Garnier 10 евро ставлю 1 место, второе Schwarzkopf Nordic 9  евро  ( фото за декабрь) и  третье  L'oreal 12 евро (фото за октябрь), ну а мусс четвертое место!!!

Итог на сухие волосы:

Далее я окрашивала свои волосы краской L'oreal Викинг, что получилось можно посмотреть отзыв здесь.

Рекомендую иключительно тем у кого волосы от светло-русого до блонда!!!!В противном случае лучше преобрести другой остветлитель!

AnnaCasto рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос