Опубликовано 13 Март, 2014 - 08:44

С масками от фирмы Montagne Jeunesse я познакомилась не так давно. Дело было на отдыхе..коже требовалась скорейшая помощь. И тут в супермаркете прикупила себе пару масочек. Первая мне очень понравилась.. вторая категорически не подошла.

Тут я и забыла про эти масочки, вскоре..пока на одном из любимых сайтов не увидела упаковку этих масок. В упаковке 5 штук. Решила заказать.. тем более что маски входящие в этот набор все вкусные.. А я, ох какая любительница всего такого.. всегда обращаю внимание на "сладкую и вкусную" косметику.

В данном отзыве речь пойдет о маске Montagne Jeunesse "Шоколад". "Сильноднействующая грязевая маска. Увлажняющая, с маслом какао и деревом ШИ."

Она подходит для нормальной, сухой кожи и кожи жирной в области т-зон. Так же надпись на упаковке гласит, что "маска поможет разблокировать и глубоко очистит поры, а также устранит любые загрязения."

Мнение: Открыв упаковку, видно, что маска имеет очень густую консистенцию, что является для меня очень важным критерием в масках. Жидкие маски я терпеть не могу. Всегда наношу маски густым слоем. Думаю, мне этой упаковочки хватит на 3 раза уж точно.

Далее..понюхав маску..я в нее чуть ли не влюбилась..а ведь еще даже не пробовала.)) Маска обалденно пахнет шоколадом..не каким то химозным, а таким молочным шоколадом..очень очень вкусный запах..не приторный. Очень реалистичная маска, действительно похожая на шоколад. Нанося на лицо, у меня сложилось впечатление, что я мажу лицо шоколадной пастой, очень похожую на Нутеллу. Спустя 15 минут я ее смыла. После смытия маски лицо все еще пахнет шоколадом.Smile Кожа чистая и гладкая.. единственное кожа немного подсохла в области подбородка, но я всегда пользуюсь увлажняющими кремами, после любой маски..поэтому это для меня осталось не существенным фактором.

Итак выделим основные плюсы:

- Густая консистенция

- Заметное сужение пор

- Ощущение чистоты и гладкости

- Нет никакой стянустости

- Божественный аромат

Минусы: никаких минусов я не обнаружила.

Итак если оценивать маску по 5 бальной системе это выглядело бы так:

• Консистенция - 5
  • Цвет- 5
  • Запах- 5
  • Ощущения- 5
  • Эффект- 4

Эта маска мне очень понравилась.. думаю что куплю ее еще и не раз.

Так же мой отзыв о Маска для лица Montagne Jeunesse Dead sea face spa (Спа маска минералы мертвого моря) http://irecommend.ru/content/sozhgla-kozhu-i-ne-uvlazhnila-ni-razu

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Запах остается на коже
  • Натуральные ингридиенты в составе
  • Не стягивает кожу при высыхании
  • Подтягивает и тонизирует кожу
  • Приятная в использовании
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат