Среднее: 4 (1 голос)

Kleo2013 аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:09
Достоинства: необычная форма, элегантная
Недостатки: небольшой объём, отсутствие ложки и выемки под неё

На смену разбитой сахарнице я выбрала вот такой не совсем обычный вариант, надоели мне все эти цветочки, бантики и птички. Поэтому сейчас на столе у нас красуется такая этно-сахарница. Хотя она и входит в набор посуды под серией "Прага", мои ассоциации скорее всего идут к каким-то африканским мотивам, но спорить не буду все-таки это керамика, а не пробка или бамбук.

1. Небольшая (длина - 11 см, ширина - 8,5 см, высота - 7 см), это скорее всего для нас будет являться проблемой, так как чаем с сахарком побаловаться любим все.
  2. Устойчивая, что очень хорошо, так как  сахарница на ножке - это задел локтем и вот уже она лежит на боку, а сахар весь высыпался на стол.
  3. Крышка плотно прилегает к горлу.
  4. Цвет и дизайн очень подходит под общий интерьер нашей кухни, а кухонный гарнитур у нас выполнен в стиле кантри, так что можете представить насколько она гармонично влилась в общий антураж Smile
  5. НО! нет специальной ложки и естественно она там вообще не предусмотрена.

Выбирая сахарницу с понравившимся мотивом, предварительно подумайте о едином стилевом решении вашей кухни!!!

Kleo2013 рекомендует Сахарница Madame Brioche Прага

Категория: Посуда