Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 14:17

Зная мою любовь ко всякого рода скидкам и акциям, моя подруга презентовала мне буклет с наклейками из магазина Перекресток. По этим наклейкам дается очень хорошая скидка на эксклюзивный набор посуды от дизайнера Валентина Юдашкина. Набор продается по предметам. Я решила купить чашечку с блюдцем, потому что этим предметам легко найти место и применение на любой кухне. А вот одной тарелке - гораздо сложнее.
Чайная пара обошлась мне почти в 200 рублей.
Упакован набор из двух предметов в стильную коробочку. Через окошечко видно расцветку - красивый геометрический узор. Мне очень нравится сочетание цветов.

На дне коробочки информация о месте производства, а также характеристики товара:

Чашка с блюдцем, чашка 260 мл, блюдце 16,5 см.
Материал: фарфор.
Сделано в Китае. Но хочется верить, что это потому, что китайский фарфор один из лучших в мире.
Упаковка продумана: все лежит очень плотно, так что не возникнет проблем с транспортировкой набора от магазина до дома. Я всегда очень переживаю за перевозку хрупкого груза. Иногда даже на руках всякие вазочки держу, чтобы от тряски с ними ничего не случилось.

Чашечка с блюдцем смотрятся великолепно! Очень элегантно - именно это слово невольно приходит на ум, когда выставляешь пару на стол.

Объем у чашечки большой, но громоздкой она не выглядит. Стенки тоненькие, хотя и не прозрачные. Очень удобно держать в руке.
На дне чашечки и на дне блюдца есть подпись дизайнера:
На блюдце еще и вензель:

В общем, набором я очень довольна. Деньги отдала за него смешные, а выглядит он дорого. Не могу дождаться вечера, чтобы попить чая в спокойной обстановке. Жаль, что с Перекрестком нам не по пути - нет возможности делать там покупки и копить наклейки, чтобы купить что-нибудь еще из этой коллекции.
Рекомендую чайную пару от Валентина Юдашкина!

Еще отзывы о посуде и кулинарии:
Венчик "Веселая кухня"
Книга о выпечке от Д-р Оеткер
Достоинства
  • красивый орнамент
  • участвует в акции
  • фарфор
tCmnt14рекомендует
13.11.2015
Уже второй отзыв на эту пару читаю! И она мне все больше нравится!
08.12.2015
Красивая!
21.02.2016
А где такие можно приобрести? Понравились!
23.02.2016
Джулианна, к сожалению, уже нигде, наверное. Продавались такие по акции в Перекрестке до 31 января 2016 года.
  • Эту прекрасную чайную пару мне подарили , но я слышала, что в магазине Перекресток походит акция : собираешь наклейки и получаешь на эксклюзивный набор посуды от дизайнера Валентина Юдашкина .Очень элегантная коробочка . Вот действительно, такую чайную пару и подарить не стыдно.
  • 18.11.2017
    Приобрели посуду Валентина Юдашкина в магазине перекрёсток за наклейки, со скидкой! Пользовались посудой чуть менее года, и тарелки стали чернеть, это говорит о том что качество фарфора плохое!! Кто надумает её приобретать мы не советуем , Так как и чашки тоже чернеют!
  • 10.11.2015
    Всем привет! Я стал обладателем посуды от Валентина Юдашкина, чему очень рад! Если кто не знает, сейчас проходит акция в магазине Перекресток, собираем фишки за покупки, и получаем посуду от Юдашкина со скидкой до 80.