Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:43

Привет, всем кто просматривает мой отзыв Smile

Я буду рассказывать о замечательных женских часах, которые я заказывала для мамы на день рождения. Покупала я эти часы на Aliexpress за 2, 98 $ у этого продавца.

У продавца есть разные цветовые вариации этих часов, но мне больше всего понравился этот черный.

Часы шли больше месяца и пришли в хорошем состоянии. Они пришли, как и большинство посылок с этого сайта, в желтом конверте с пупырышками Smile Часы также были еще упакованные в маленький кулечек. В общем, упакованы они хорошо, нигде нет ни царапины, все камушки на месте.

Выглядят часы очень эффектно и привлекают внимание окружающих людей. Прогуливаясь с этими часами вы обязательно получите не один комплимент Smile

Маме часы очень понравились, и она с удовольствием их носит.

Характеристики товара (от продавца):

• Диаметр диска: 3.4 mm
  • Тип застёжки: Нет
  • Пол: Женщины
  • Длина Ленты: 40.5 cm

В целом описание соответствует действительности и часы хорошие. Но ремешок не кожа, как заявляет продавец, а лишь имитирует вид кожи.

Ремешок выполнен достаточно качественно и прочный на вид. Часы подойдут на тонкое запястье и на запястье средней толщины.

Они регулируются 3 кнопками, что очень удобно, и позволяет надеть именно на размер своей руки.

Часы кварцевые, работают на одной батарейке, которая уже была в часах.

Отличный продавец и часы, всем советую! Приятных вам покупок и хорошего настроения Smile

Возможно Вам будут интересны другие мои отзывы с фотографиями и подробными описаниями.

Достоинства
  • быстрая доставка
  • стильный аксессуар
  • элегантно
Недостатки
  • ремешок не кожаный
Лоренчикрекомендует