Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 13:45

К Новому году прила посылочка от Тини. Заказала на пробу бижутерию. Мне хотелось очень простых и лаконичных украшений без каменьев-самоцветов, которые могут поотлетать. Решила начать с колец, заодно выяснить свой размер. Взяла 2 кольца размером 5 и 6 (15,7 и 16,5) с таким расчетом, что хоть одно да подойдет на безымянный (16,5), а если нет, то хоть на мизинец.Остановилась я на серебристом мужском кольце (ссылка) и тоненьком золотом в виде каната (отзыв и ссылка).

Оба понравились. Но особенно мужское. Не знаю, почему так категорично мужское, скорее унисекс.

Пришло оно в обычном пакетике с бирочкой. В реальности оно лучше, чем на фото. Меня просто покорила эта нереальная гладкость внутри в сочетании с матово-шероховатой поверхностью снаружи.

Упаковка и второе кольцо

Внутренние края у кольца закруглены, поэтому одевать и снимать очень приятно, никаких заусенцев и неровностей не наблюдается. На пальце сидит так, словно его и нет, это при том, что я очень редко ношу кольца и они мне всегда мешаются. Еще здорово то, что выступающих частей нет, поэтому оно ни за что не цепляется.

Вид на руке

Снаружи кольцо матовое, словно сделали много тончайших вертикальных насечек, по краям тонкий блестящий гладкий ободок. На свету кольцо играет и с каждого угла кажется другим. На руке не теряется и притягивает взгляд.

Колечко играет на свету.

Я в восторге, это то, что я хотела и даже больше. Закажу еще подобное мужу и будем с ним вместе носить!

Еще кольца золотые от МЮЗ

Еще товары с Тини:

Планшет за 70 баксов

Подставки под телефон - круглая, вантуз и андроид.

Дженга

Спрей для цитрусов

Жираф-антистресс

Часы-подвеска

Молочник-вымя

Достоинства
  • Играет на свету
  • Качественное
  • Унисекс
pipusicрекомендует
Smile У меня наподобие вашего Laughing out loud
30.12.2013
Вот тебе и мужское! А у вас тоже из Китая? Как носится?
30.12.2013
У меня похожее но не мужское )нет у меня Белое золото
Красивое))
Выглядит хорошо.