Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 10:12

Покупка этих туфлей состоялась еще в августе 2015 года,как раз перед первым сентября.

Так как вся моя семья уже давно носит обувь только из магазина Kari, то выбирая для дочки обновку я знала,что возьму именно марку T.Taccardi, так как она давно уже зарекомендовала себя,как практичная и качественная обувь, а тут еще и проходила очередная акция, третья пара в подарок, поэтому конкретна эта модель нам досталась в подарок за покупку двух предыдущих туфелек.

Итак, Туфли T.Taccardi от магазина Kari , артикул 80257669.

Туфли белого цвета, коллекции весна - лето 2015 года, на момент покупки цена на них была 999 рублей.

Материал верха туфелек - искусственная кожа, а вот стелька в туфлях из натуральной кожи.

Так же на стельке находится ортопедическая подушка,что особенно приятно видеть в детской обуви.

Туфли можно с уверенностью назвать "правильной детской обувью". Так как помимо правильной стельки, они имеют жесткую прямую пятку

и фиксируются на практичный ремешок.

Ремешок крепится очень крепко,удерживая стопу ребенка в неподвижном состоянии,но при этом не передавливая.

Материал подошвы - резина, довольно жесткая на ощупь,но имеет небольшой выступ в районе пятки,создавая тем самым правильный подьем стопы.

Туфли качественно прошиты,никаких лишних стежков или торчащих ниток нет.

Не неподражаемую элегантность и легкость придает этой модели украшение из цветов нежно- розового цвета и страз в них.

Цветы зафиксированы надежно,благодаря им туфли могут входить как в повседневный гардероб,так и с легкостью в праздничный.

Лето у нас закончилось быстро,поэтому на улице дочь в них побыла пару раз, а вот в помещении туфли показали себя отлично. Все благодаря материалу, из которого они изготовлены. Туфли легко отмываются губкой с мыльным раствором, единственный минус,это то,что из за частого расстегивания крепление на липучке стало облазить,просто стирается от механического воздействия. Но думаю так было бы с любой обувью,которую переодевают по 3 раза в день.

Туфли T.Taccardi от магазина Kari , артикул 80257669 нам очень понравились. Поэтому теперь,отмыв их от школьных будней сентября я решила преберечь их для новогодних праздников,ведь их внешний вид позволяет носить даже в новый год.

Советую ли я к покупке данные туфли?! Да конечно! Модель красивая, практичная и экономичная!

Достоинства
  • Высококачественный материал
  • Красивая модель
  • Приемлемая цена
Наталья Русрекомендует
25.09.2015
Добрый день, Наталья Рус.
Спасибо за Ваш отзыв. Обувь для ребенка — это, прежде всего забота о его здоровье, поэтому к ее выбору нужно подходить ответственно. Она всегда должна быть легкой и иметь широкий свободный носок, прочные, удобные застежки, не мешающие движению: ремешки, шнуровки, молнии. В kari KIDS Вы всегда сможете найти не только игрушки, обувь и одежду, но и питание, средства гигиены и пр. товары так необходимые Вашему ребенку. Все товары имеют необходимые сертификаты. Следите за нашими акциями в группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс) и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и выгодными. Всегда рады видеть Вас в магазинах kari и kari KIDS.
28.09.2015
Главное, чтобы ночам в них было комфортно!