4.5

21Natusik аватар
Опубликовано 27 Март, 2012 - 15:53
Достоинства: очень сексуальный, свежий, слегка гламурный, теплый, яркий и дерзкий
Недостатки: дорогой
Уже неделю приручаю его. Впервые купила аромат, не протестировав его на коже. Но заранее была уверена, что это - ТО САМОЕ. Я уже знала Эль Шокинг, и по описанию предположила, каким будет Эль классический. И почти угадала! Мне понравилась приятная горечь, легкая, но теплая. Позже уже почти разочаровалась - решила, что все-таки не моё. Начала приручать. Сначала он казался резким, но быстро вызвал привыкание. Дня через три горечь уже не чувствовала (и по сей день не ощущаю), а стала различать в аромате сладость каких-то ягод - в общем, компотик (в самом приятном смысле этого слова). Сейчас идет вторая неделя нашего романа, и этот аромат я могу охарактеризовать как "теплая свежесть", что встречается редко. Не жалею, что выбрала его, он не похож на обыденный парфюм, это - достойный праздник, но не бразильский карнавал (несмотря на сочетание розового с золотым), а страстное танго без пошлостей.

21Natusik рекомендует Yves Saint Laurent Elle

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Yves Saint Laurent
  • ИРИНОЧКА аватар

ИРИНОЧКА 1 Ноябрь, 2012 - 20:09
    +ик Вам за приручение! Wink
    успешного и приятного пользования!
  • 21Natusik аватар

21Natusik 4 Ноябрь, 2012 - 12:47
    Спасибо за добрые слова! Smile

• дерзкий...стильный...но не моё((

21.05.2012
    MedvedNaLdy аватар

Я очень люблю Ив Сен Лорана, мне безумно нравится косметика этой фирмы, но беда....вот купила их и никак не могу подружиться с этим ароматом. В Еlle что-то есть....что-то такое завораживающее, дерзкое, он стильный и явно не для юной девочки-подростка. Он безумно притягивает. Читать далее (1)

• Любовь с первого вдоха!

15.11.2009
    bellelle аватар

Я гуляла по торговому центру,а девочка-промоутер, как это обычно бывает, раздавала направо и налево образцы нового аромата от Ива Сен Лорана. Я машинально взяла... И через 10 минут вернулась, сбрызнула запястье, погуляла еще полчаса, и прямой наводкой отправилась в салон. Я влюбилась в Элль! Читать далее (1)

• этот аромат вернул меня в парфюмерный магазин

07.02.2012
    weta76 аватар

Находясь в парфюмерном магазине,беру в руки незнакомый флакон..брызгаю на запястье.Посмотрев еще некоторые товары,ухожу.Полдня ловлю себя на том,что часто вдыхаю новый запах исходящий от моей руки...к вечеру уже не могу сопротивляться искушению, врнуться к знакомому прилавку.Его имя Элль...и это… Читать далее