Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 23:16

Привет всем!

Знаешь, ты меня цепляешь, так нужно описывать эту водичку.

Люблю я ароматы, особенно в красивых флаконах. Моя коллекция переваливает за пятый десяток, не мало , не много для обычной среднестатической девушки.

Сначала мне нравится какой-то аромат или оформление, а потом он меня душит, кажется каким-то навязчивым, мне не комфортно. С такими я прощаюсь. Зачем себя насиловать??

Но есть у меня любымые ароматы которые хочется носить снова и снова. Это: императрица, нина ричи красное яблоко, блу от бандераса, фор эвей белла, персив дев, парадайз и многие другие.

Извините за лирический отзыв, перейдем ближе к сути:

Эйвон нас порадовал новинкой-дуэтом для мужчин и женщин. Здесь поговорим о слабом поле. (Слабый пол- гнилые доски..)

Новинки я тестила с пробника, но думаю что познакомлюсь с этим ароматом ближе во флаконе.

А вот почему:

Аромат заявлен как древесно-фруктовый

Пирамидка:

ежевика, мускус, амбра

Аромат сладкий, но одновременно нежный.

Долго думала какой аромат мне напоминает, с трио с молодежной серии и девочками, та что с смородиной и ванилью. Так же немного напоминает лак ла ви... Последняя кстати, мне очень нравиться)

Аромат фруктовый с ванилью, и какими- то конфетками, такой тянущийся ..ммм

Ни дыма, ни деревяшек я не ощущаю.

На мой вкус аромат достойный, интересно как поведет себя с оригинального флакона.

Пока могу рекомендовать.

П.С.

Уже получила полноразмерную версию.

Аромат пришелся по душе. Пахнет супер. Слышу ягоды и мягкую ваниль. Схожи с лак ла ви.

Достоинства
  • Дорого звучит
  • Сладкий, вкусный, приятный запах
  • Стойкий аромат
zakohana y nihрекомендует
18.09.2015