Опубликовано 10 Март, 2017 - 16:43

Уже 5 месяцев мы счастливые обладатели кофемашины. Долго думали над этой покупкой, так как это дорогое удовольствие. Дорогое, не только в плане покупки, но и последующем обслуживании. Но, мы всё таки решились.. Подтолкнула нас на это хорошая акция в Эльдорадо.

Теперь наше утро начинается с приготовления божественного капучино, латте макиато, лунго или эспрессо. ☕️

И всё благодаря нашей любимице Saeco Incanto HD8912/09.

В данной кофемашине представлены современные технологии для идеального кофе, а именно:

?100% керамические жернова, которые помогают раскрыть вкус зерен;

?За несколько секунд нагревает воду, поэтому можно не отказывать себе в чашечке любимого кофе, даже если спешите;

?Одним нажатием кнопки можно сварить кружку любимого напитка;

?Встроенный кувшин для молока, быстро взбивает молочную пену;

?Функция памяти, которая запоминает объём нужного вам напитка;

?5 степеней помола, для точного выбора крепости кофе;

?Регулировка порций воды и молока;

?Возможно приготовление одновременно двух чашек кофе (кроме кофе с молоком);

?Можно использовать зерновой и молотый кофе;

?Можно использовать сменный фильтр AquaClean, который защищает кофемашину от накипи.

Фильтра хватает примерно на 5000 чашек по 100 мл.

На фото открыт резервуар для воды, с голубой крышечкой это фильтр AquaClean.

А вот так выглядит отсек для зёрен и регулятор помола.

ВАЖНО! Регулярно проводить чистку кофемашины. Регулярная чистка это не только протирка поверхностей, промывка поддона и чистка капучинатора. Очень важно проводить еженедельную очистку варочной группы, ежемесячную смазку вала и направляющих, а также очистку от накипи по мере необходимости, этим пренебрегать не стоит. В инструкции все шаги подробно описаны.

Наша семья пользуется фильтром AquaClean, поэтому чистку от накипи производим перед каждой установкой нового фильтра.

Используем очиститель от накипи и таблетки для удаления кофейных масел Melitta. Приобретаем их в этом интернет-мегамаркете.Силиконовую смазку, пока используем ту, что шла в комплекте.

Регулярная чистка вашего агрегата - залог его долгой службы)))

Да будет вкусный кофе!

Все ваши мечты об идеальном кофе воплощены в Saeco Incanto.

И да, она шумная, но она настолько быстро варит кофе, что на этот шум не обращаешь внимания!

Другие мои помощники:

Миксер стационарный BOSCH

Мясорубка BOSCH

Мультиварка Redmond SkyCooker M92S

Йогуртница Tefal Lacteo YG260132

Стиральная машина LG F12U2HDN0

Пылесос с аквафильтром Samsung SD 9450

Достоинства
  • Автоматический капучинатор
  • Варит вкусный кофе
  • Керамические жернова
  • Функция памяти
  • Хороший выбор напитков
Totosik_07рекомендует
24.04.2017
Покупка кофе-машины в планах, пока используем капсульную и в турке варю по-старинке )
26.05.2017
Давно хочу такую кофемашину)