Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 13:48

Парфюм "Шансита" - это аромат солнечного морозного утра, освежающий как хрустальный зимний воздух, но вместе с тем элегантный и женственный. Звучит благородно и дорого. Аромат "Шансита" универсальный, и подходит для женщин любого возраста. Стойкий, но вместе с тем тонкий и изысканный аромат будет уместен в любой обстановке. Его можно носить как на работу, так и в торжественных случаях. Его также можно рекомендовать людям, работающим в офисе, так как аромат ненавязчив, и вы не будете создавать неудобства коллегам. Прохладный, немного морозный аромат идеально подходит для лета, он освежает словно дуновение легкого ветерка в летний зной. Этот весьма достойный и многогранный аромат несомненно заслуживает высокой оценки.

Порадовала "Новая Заря" и качеством и ценой. Благоухаю роскошно и элегантно всего за 320 рублей.

Достоинства
  • весьма достойный
  • приятный
  • цена
Недостатки
  • их просто не может быть!
26.03.2015
Неплохой
  • 08.08.2011
    Пробник мне достался, долго валялся, решила я его распробовать. В принципе я хорошо очень к Новой Заре отношусь. Можно что-то очень даже приличное всегда найти, до сих пор с удовольствием Тайной пользуюсь.
  • 30.12.2011
    Поставила троечку за более, чем приятную цену и не более того. Родственница била себя пяткой в грудь, утверждая, что Шансита вообще от Шанса ничем не отличается, хотя у самой настоящего Шанса ни разу не было. Я в дьютике периодически орижиналь шанель затариваюсь.
  • 23.12.2014
    На покупку "Шанситы" сподвигли меня отзывы с сайта. Две предыдущие покупки не вызвали восторгов ( Лулу и кажется Лёгкий бриз или типа того), но я решила дать "Новой заре" ещё один шанс. Дважды я заходила в фирменный магазин Новой зари, наносила парфюм на запястье, внюхивалась, раздумывала.
  • 04.08.2014
    Nouvelle Etoile (Новая заря) CHANCITA (Шансита), парфюмированная вода (edp) 50мл, Россия, 2011 год, цена около 300 рублей. Партия: Ц174. Семейство: фужерные, цветочные, мускусные.