Среднее: 4.7 (всего голосов: 44)

olmashi аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 10:56
Недостатки: не дешево
Один из шедевров парфюмерии, дорогой обожаемый аллюр...
Роскошный и завораживающий аромат заранее тактично уведомляющий о появлении его хозяйки.

Это классика, но современная, не только вполне себе носибельный, а носимый с огромным удовольствием.

В памяти сразу же рисуется картинка молодой леди изящно гарцующей на лошади в светлых обтягивающих брючках, черных лаковых сапожках, приталенном пиджаке и котелке.
"Аристократ" одним словом и один из самых любимейших парфюмов, очень теплый и насыщенный, в нем чувствуешь себя на все двести, посему предполагает элегантную одежду, безупречный мэйк и прическу.

Мимо его носительницы, не оглянувшись, не пройдешь)

olmashi рекомендует Chanel Allure

sferalit, благодарю Shy
  • ira_nad аватар

ira_nad 19 Январь, 2013 - 17:33
    классика...

• Любите ли вы Сhanel ALLURE так, как люблю его я? (и важный совет)

23.10.2012
    Adelnight аватар

Познакомилась я с этим ароматом случайно, благодаря своему любопытству хотелось услышать что-то из классики. Одного пшика ALLURE на запястье мне хватило, чтобы я влюбилась в этот аромат. Для меня он очень нежен, ненавязчив, легок, женственен, изыскан и комфортен.

• Только его я могу назвать Своим ароматом!

11.03.2016
    nataliaelisabeth аватар

Когда-то у меня была любимая книга, героиня которой всегда душилась только Chanel Allure, поэтому в очередной раз после ее прочтения, я купила в Duty Free большой флакон этих духов, аромат которых мне был тогда незнаком и я бы не сказала, что сразу очень понравился, но меня это не остановило.

• Мои первые любимые

19.11.2011
    alfan95 аватар

Мир парфюма- я в нем живу 8 часов в день.Я знаю ВСЕ запахи, котрые есть в моем магазине.Горжусь тем, что знаю в них толк.Рекламирую многие запахи. Продаваемые, ретро, новые, дорогие.Обо всех могу сказать что-то хорошее. Нет плохого запаха.

• Шикарен, восточный аромат!

22.08.2011
    Югославия аватар

Шикарный аромат, на осень-зиму, обожаю его! одногрупницам не нравится,говорят дешёвка для бабок. ни фига себе дешевка! ну да,куда шанелю до воды по двести рублей! LOL Мне его подарили на новый год. уже больше года у меня. всем рекомендую, благородный аромат.