Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 23:52

Этот аромат мне понравился моментально. Выбирала его все в том же бутике "L’etual", пользовалась тестером.

Очаровал он меня сразу - так нежно ложится на кожу, окутывает воздушным нежным облаком... мне кажется, именно так и должна пахнуть настоящая женщина. И не зря он называется "Любовь"... когда рядом любимый, мне всегда хочется носить на себе этот запах. И в нем я выхожу на днях замуж! Это именно тот аромат, который ассоциируется у меня с нежностью, утонченностью, женственностью. Сначала он теплый, сладкий, цветочный, еще по ощущениям пахнет как "вторая кожа", в нем приятно быть... потом раскрывается, и остается пудровая сладость, нежнейший шлейф талька и рисовой пудры. Я в восторге. Он ненавязчивый, им может пользоваться любая женщина, но именно женщина - дорогая, уверенная в себе влюбленная леди, знающая себе цену. Молоденьким девочкам лет 17-ти, мне кажется, он не подойдет.

Из аннотации -
Верхние ноты: апельсиновый цвет и мадагаскарский розовый перец;
Ноты сердца: ирис, гиацинт, гелиотроп, лилия ;
Ноты базы: мускус и рис.

Из минусов: только цена. В бутике этот аромат стоил нормально так для меня: 3000 рублей за 30 мл парфюмерной воды. Но я предпочла купить его именно там, дело в том, что хотела взять подешевле в обычном магазине, но... когда тестила, запах оказался СОВСЕМ другой! отталкивающая мерзость!! я даже не поверила, что это тот самый аромат. Поехала опять в бутик, запах был замечательный. Возможно, в магазине была подделка.
Достоинства
  • Аромат чарующий и дорогой
  • Нежный женственный утонченный
  • Пудровый
Недостатки
  • Высокая стоимость
rimricaрекомендует