Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 16:38

Всем привет!Сегодня расскажу о лаке для ногтей,который меня просто удивил своим сочным цветом!Напоминает цвет слив+черешня.

И так,начнем:

1. Цена.Она вполне соответствует качеству(об этом позже).Стоит около 40-50рублей.
  2. Упаковка.Вытянутой формы(я не очень люблю такие,так как много места занимает в косметичке).В принципе,нормально.
  3. Объем.11,5мл. Это много для данного лака,так как он мне стал немного противен из-з жуткой кисточки.
  4. Высыхание.Высыхает максимум минут за 7.Нормально,учитывая,что я несколько слоев наношу.
  5. Кисточка.Слишком широка и поэтому лак распределяется очень трудно!Разочаровала Sad
  6. Текстура.Слишком жидкая,но раза с третьего вы научитесь правильно обращаться с ней.
  7. Цвет!(тон 115)Цвет ну просто воолшебный.Яркий,сочный,элегантный,оочень красивый!
  8. Стойкость.Держится около недели!Хорошая стойкость!
  9. Результат и нанесение.:
  • Сначала ,естественно,нужно стереть старый лак.Он у меня стирался долго ,так как ,как все знают, красный стирается очень проблематично.
  • Потом нанесла базу (к слову,она очень хорошая!)

Дальше,в 1-3 слоя лак.

​​Цвет намоминает цвет черники+сливы+малины+вишни.Он просто волшебный.

Всё-же лак рекомендую,несмотря на жидкую текстуру и кисточку(из-за них снизила баллы).

Надеюсь,отзыв был полезен!Удачных покупок!

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Быстро сохнут
  • Стойкие
Недостатки
  • Жидковат
  • Кисточка не очень удобная
Алена587рекомендует