Среднее: 4.4 (101 голос)

Монолита аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 00:33

Эту расческу я преобрела очень давно. Как только они появились. Не везде можно было ее найти на прилавках.

Мне все интересно что связано с волосами и уходом за ними, поэтому все покупаю что вижу и что зацепляет. Эта расческа стоила намного дороже чем сейчас. Поэтому вам, ее брать выгодно!)

И так, о расческе. Она работает за счёт батареек. Там их две. Хватает их надолго. Если расческа как кто то пишет не работает, то совет- замените батарейки!!!

Сама щетина снимается и всегда можно промыть щетку и высушить.

Все легко и просто. Производитель говорит о том, что на щетине нет швов. Тем самым при расчесывании не повреждается структура волоса! Ну это несомненно плюс! Дальше расческа имеет функцию ионизации! Если у вас пушатся, электролизуются волосы от синтетики и тд, стоит включить расческу и причесать ей волосы определенными движениями.

Ионы выходят сзади расчески.

Клапан автоматически открывается и ионы работают
Клапан автоматически открывается и ионы работают
Присутствует определенный звук и запах. Он мне очень нравится! Именно запах доказывает что расческа не туфта!!! Именно такой запах у штучках и приборах лечебных! Мне расческа понравилась с первого взгляда и первого применения!! Очень стильная!

Данная расческа хороший подарок девушке или продвинутой женщине которая следит за собой!!!

Рекомендую!!!

Монолита рекомендует Щетка для волос Braun Satin Hair с функцией ионизации

• Irirna аватар

Irirna 8 Апрель, 2015 - 02:58
    Мне тоже захотелось себе такую расческу!
  • Монолита аватар

Монолита 8 Апрель, 2015 - 23:12
    Что останавливает?)))

• Электризуются волосы? Есть выход!

19.01.2014
    КАРОЛИНОЧКА аватар

Каждый у кого есть прибор для укладки волос с ионизацией знает, как хорошо, когда во время укладки волосы приглаживаются, а не летят во все стороны. Я пользуюсь утюжком с функцией ионизации. Подробнее здесь: irecommend.rucontentelektrizuyutsya-volosy-vash-utyuzhok-portit... Читать далее (2)

• Есть эффект!

24.09.2013
    elviasvai аватар

Я купила эту расческу в подарок подруге два года назад, но незадолго до ее дня рождения выяснилось, что она у нее уже есть. Пришлось оставить щетку себе. Сразу же скажу, что и по сей день щетка работает исправно, и в течение  двух лет ежедневного использования я меняла батарейки только один раз. Читать далее

• Сделает волосы шёлковыми,а голова перестанет болеть! ❤

13.03.2015
    Lime-Lemon аватар

Сначала купила такую расчёску с функцией ионизации Braun Satin Hair 7  не себе,а в подарок,но потом подумала,что пока идёт на неё скидка по акции ,то нужно успеть и для себя её приобрести!  И купила себе такую расчёсочку в Юлмарте по цене 1200 рублей ,а полная её цена была указана в 1600 рублей… Читать далее (31)

• Чудо-расческа с ионизацией

17.12.2014
    olya_blond аватар

Всем доброго времени суток! Хотела бы вам рассказать о расческе с ионизацией Braun. Узнала об этой расческе года 2 назад, когда пришла в гости к подружке, а у нее эта чудо-расческа. Читать далее (1)