Опубликовано 7 Август, 2016 - 11:32

Я давно присматриваюсь к подобным вещам - с тех пор, как по телевизору стали рекламировать пилку Schol. Но с повышением цен отдавать за нее более 4000 рублей стало жалко. И тут на сайте я увидела отзывы о пилке Kemei, прочитав поняла, что это такая же пилка, только на порядок дешевле. Заказывала на сайте Вайлдберри, как раз были скидки. Обошлась она мне в 1600 рублей.

Что я хочу сказать после использования ее в течение месяца? Только одно - она заменит вам салонный педикюр! И не надо переплачивать за разрекламированный аналог.

Пилка весьма удобна в использовании. Прекрасно ложится в руку. Загрубевшую кожу на пяточках удаляет быстро( правда на мой взгляд она лучше справляется с сухой кожей, чем с распаренной). Да, конечно, пыль будет лететь. Я например обрабатываю ножки на клеенке, которую потом вытряхиваю.

К пилке прилагается сменный ролик( а я купила на сайте еще два, не помешают). Еще в комплекте есть велюровый мешочек, поэтому свою любимую пилочку можно взять в отпуск.

Сделана пилка в Китае, но судя по упаковке и внешнему виду Китай фабричный и качественный.

От души рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Аккумулятор хорошо держит заряд
  • Быстро и легко моется
  • Второй ролик в комплекте
  • Дешевле пилки Scholl
  • Легкая
  • Хорошая скорость ролика
  • Хорошо чистит огрубевшую кожу
LediOlgaрекомендует