Электрическая плита BEKO CSM 67300 GS - отзывы

4.4

• Умница моя! (фото)

15.07.2012
    Лунный Свет аватар

Пришло время купить новую плиту на кухню. Выбирали мы из 3-х моделей разных производителей. Почитав отзывы, выбрали одну(хотя и были сомнения). Сомневались в самой фирме, потому что ничего ранее из BEKO не покупали, и еще не знали хватит ли места для нее на кухне, ведь она шире стандартных.

• Радует глаз

26.11.2011
    irinaPetrovna аватар

Сначала,когда выбирали плиту и муж настаивал на этой модели,я всячески сопротивлялась.Хотелось что-нибудь подороже, с известным брендом.Но в итоге купили эту и я за 4 месяца использования ничуть об этом не пожалела.Прекрасный бюджетный вариант для кухни!

• Не рекомендую!

09.05.2015
    arcanum аватар

Немного разбавлю хвалебные отзывы ложкой дегтя. Однозначно той цены (около 30 т.р) плита не стоит, цена ей от силы 10-14 даже в текущей ситуации. Большинство этих плит на российском рынке собирается в Владимирской области, и покупатели их хвалят. Мне же "повезло" попасть на турецкую сборку.

• Отличная модель!

05.11.2014
    mari.simonova аватар

При выборе электрической плиты в первую очередь смотришь на функциональность. Данная модель включает в себя все необходимые характеристики. Она достаточно проста в эксплуатации, а так же довольно быстро справляется с функцией нагрева.

• КЛАССНАЯ ПЛИТА

30.07.2014
    СВЕТА456 аватар

до этого была не стеклокерамика, а обычная газовая. Замучалась ее мыть!!!! жесть! Сколько не оттирай - остаются пятна. Хоть литр чистящего средства вылей и сверху содой засыпь.

Брэнд: BEKO
Тип техники: Электрическая плита
Показывается не более двух фото из одного отзыва.