Опубликовано 23 Май, 2016 - 08:23

Электрическая Роликовая Пилка KEMEI KM-2502

До недавнего времени я никогда не задумывалась над приобретением данного прибора, мне вполне хватало и обычного ухода, но реклама всё-таки сделала своё дело и убедила меня, что мне тоже жизненно необходима и электрическая пилка для ног.

Выбор был сделан в пользу торговой марки Kemei. Это российский бренд, но производство расположено в Китае, в связи с этим цены у бренда достаточно низкие, но меж тем Kemei гарантирует высокое качество своих товаров.

А теперь о самом приборе - электрической роликовой пилке Kemei модели KM-2502.

Электрическая Роликовая Пилка KEMEI KM-2502

Прибор упакован в прямоугольную коробку из качественного плотного картона сочного розового цвета.

Выглядит упаковка очень презентабельно, такую и подарить будет не стыдно.

Вся информация и на коробке и в инструкции представлена исключительно на русском языке, поэтому переводчик вам не понадобится)

Электрическая Роликовая Пилка KEMEI KM-2502

Внутри коробки находится пластиковая подложка белого цвета со всеми комплектующими, а конкретно:

• Роликовая пилка
  • Два ролика со стандартной абразивностью
  • Защитный колпачок для ролика
  • Сетевой адаптер
  • Щёточка для очистки прибора
  • Мешочек для хранения
  • Руководство пользователя

Электрическая Роликовая Пилка KEMEI KM-2502

Помимо самого комплекта, мне также пришла упаковка, состоящий из двух роликов с повышенной абразивностью для более проблемных зон.

В среднем одного ролика хватает на три месяца регулярной работы.

Электрическая Роликовая Пилка KEMEI KM-2502

Сам прибор изготовлен из прочного полуматового пластика белого цвета с ярко-розовыми акцентами.

Форма пилки сделано очень продуманно, в руке держать её очень удобно.

Посередине корпуса расположена большая кнопка, отвечающая за включение и выключение аппарата.

Сбоку, в верхней части прибора есть небольшая кнопка для смены роликов.

Электрическая Роликовая Пилка KEMEI KM-2502

Что меня особенно привлекло, так это то, что пилка работает от встроенной аккумуляторной батареи и и также может работать от сети. Я не люблю, когда приборы работают только от батареек, так как по закону подлости батарейки имеют свойство садится в самое неподходящее для этого время.

Перед первым использованием пилку нужно зарядить не менее десяти часов, но и не более шестнадцати. При полной зарядке она может работать в районе тридцати - сорока минут.

Электрическая Роликовая Пилка KEMEI KM-2502

Что ещё отличает данную пилку от других аналогов - она может использоваться не только на сухой, но ещё и на влажной коже.

Пилка выполняет свою работу деликатно, но эффективно и очень быстро. Привести ноги в порядок можно буквально за считанные минуты. Неприятных и уж тем более болевых ощущений при использовании нет.

Пилка компактная, размером со стандартный эпилятор, весом всего 141 грамм, не занимает много места и её удобно брать с собой в поездки, тем более, что в комплекте идёт чехол для хранения и транспортировки.

Электрическая Роликовая Пилка KEMEI KM-2502

Чуть позже у меня появилась и знаменитая роликовая пилка SCHOLL Velvet Smooth Diamond Crystal, так как мне было всё-таки очень любопытно попробовать и её и уже сравнить и понять, какая же из них лучше и могу сказать, что пилка Камей в разы превосходит пилку Шоль и по эффективности, и по результату, и по качеству.

Прибор действительно очень стоящий и отлично справляющийся со своим предназначением!

✔✔✔

Страна-производитель: Китай.

Цена: 1 690 руб.

Место заказа: интернет-магазин "Pilkakemei".

Прямая ссылка на роликовую пилку.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
23.05.2016
Сейчас эти пилки набирают популярность Smile По описанию они и правда классные Smile
23.05.2016
Я уже Шолль купила)) Но на вид они очень похожи. О Кемей даже не слышала!
Мне и дизайн понравился и описание Smile Да и цена приемлемая Smile
ммм, это вместо Шолл...что-то новенькое!
23.05.2016
Тоже засматриваюсь на такие пилки
23.05.2016
Новая пилка, я думала, только у шолл есть такие. Smile
23.05.2016
Об этой марке я не знала. Хорошо, что данную пилку можно использовать и на влажной коже. Это несомненное достоинство.
23.05.2016
я еще не пользовалась подобными Shock
Наверно полезная машинка Crown
Актуальный отзыв! Smile
23.05.2016
классная вещь! И цвет такой приятный!
У вас описка в заголовке Wink
23.05.2016
Хочу приобрести электрическую пилку, но вот только никак не выберусь производителя...
23.05.2016
Давно мечтаю об электрической роликовой пилке))
23.05.2016
Классная штука, нужно и мне такую!
Классная штука! Есть подобная, от другого производителя!
23.05.2016
Замечательная пилка - я такие штучки очень люблю, они помогают нам выглядеть опрятно в плане педикюра - и в салон не надо ходить!
23.05.2016
Не слышала о такой. Сейчас другая марка у всех на слуху Laughing out loud
23.05.2016
Выглядит погрубее, чем шоль, мне такая бы подошла больше Smile
24.05.2016
давно задумываюсь над покупкой электрической пилки, но пока все еще не решилась)
24.05.2016
Крутая пилка, очень необходима в любое время года.
24.05.2016
Сейчас самый сезон для таких пилок, незаменимые Wink
ВЕСЬМА ДОСТУПНО ПО ЦЕНЕ!!!
хотя на али есть и еще дешевле, тоже ж Китай!
24.05.2016
Классная штука, хочу либо такую либо Шоль)
24.05.2016
Ни разу не пользовалась такими)
24.05.2016
эти пилки прям становятся популярными) недавно читала обзор-сравнение кемей с пилкой от шоль, и кемей, кстати, победил)) мне даже чисто внешне эта пилка больше шоля нравится, милая такая, для пяток же это так важно Big smile
сколько же уходит времени на процедуры и как часто нужно пользоваться? а то с шолью выяснилось, что работать нужно около 10 мин., а мне столько времени будет возиться лень Smile
13.06.2016
У меня есть такая - действительно вещь нужная и удобная! Star