Среднее: 3.8 (всего голосов: 273)

Mysterious аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 14:25

Электрическая Роликовая Пилка SCHOLL  Velvet Smooth Diamond Crystal
Электрическая Роликовая Пилка SCHOLL Velvet Smooth Diamond Crystal

Вот наконец и у меня появилась электрическая роликовая пилка Velvet smooth от бренда Sсholl, о которой столько всего написано, рассказано, показано...

Долго я обходила её стороной и практически не интересовалась данным прибором, но раз она стала настолько популярной и необходимой для очень многих, то почему я должна как говорится отставать от коллектива?))) Так что теперь и я стала обладательницей этого нашумевшего аппарата, который обещает легко и быстро сделать ноги идеальными!

У меня обновлённая и усовершенствованная версия классической пилки - Velvet Smooth Diamond Crystal. Производитель утверждает, что благодаря новому ролику с алмазной крошкой пилка стала эффективнее, мощнее, тише и срок службы ролика теперь составляет не два месяца, как раньше, а четыре-шесть месяцев. Предыдущей версии у меня не было, поэтому сравнить их между собой и подтвердить или опровергнуть все эти заявления я к сожалению не смогу.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Электропилка Velvet smooth от бренда Sсholl деликатно удаляет верхние слои кожи, даря ступням идеальную гладкость!

Для того, чтобы достичь отличного эффекта, вам не потребуется распаривать ножки — достаточно провести роликом по огрубевшим участкам.

Пилка безопасна: в отличие от специальных станков, она не оставит на коже порезов и предотвратит возникновение воспалений.

Электрическая Роликовая Пилка SCHOLL Velvet Smooth Diamond Crystal

Пилка упакована в блистер из плотного прозрачного пластика.

На упаковку наклеен круглый значок розового цвета, сообщающий, что данный прибор протестирован Cosmopolitan.

На обратной и внутренней стороне вкладыша можно найти полную информацию о приборе и подробную инструкцию по его применению.

Внутри находим саму пилку с насадкой и крышечку из твёрдого матового пластика для насадки.

Электрическая Роликовая Пилка SCHOLL Velvet Smooth Diamond Crystal

Корпус сделан из качественного пластика бирюзового и белого цвета.

Сбоку можно увидеть кнопку голубого цвета, с помощью которой снимается роликовая насадка.

Ручка толстенькая, не скользская, удобно лежащая в руке.

Роликовая насадка в комплекте идёт стандартная и она достаточно мягкая, поэтому могу допустить, что при сильно огрубевшей коже и совсем запущенных ножках пилка может не показать того результата, который от неё ожидают, но для таких случаев можно купить специальные экстражёсткие сменные насадки, которые есть в свободной продаже.

Использовать пилку нужно только на сухих ногах. Выполняет свою работу бережно и деликатно, не травмирует кожу стоп.

По времени на одну ногу у меня уходит в среднем минут десять.

Электрическая Роликовая Пилка SCHOLL Velvet Smooth Diamond Crystal

Но вынуждена отметить, что в моём случае к большому сожалению не обошлось и без неприятным моментов. На упаковке написано, что в комплект, помимо пилки, роликовой насадки и крышки входят ещё и четыре пальчиковые батарейки, но "Surprise, Surprise!" отсек для батареек был абсолютно пуст!

Неприятненько. Пришлось ждать ближайший поход в магазин, чтобы купить батарейки, а ведь так хотелось опробовать аппарат сразу! Но было бы ещё хуже, если бы я к примеру не распаковывая взяла пилку с собой в деревню и обнаружила недокомплект там, а в той местности до ближайшего магазина, где можно купить батарейки ох как не близко.

И ещё защитная крышечка для насадки ни в какую не хочет защёлкиваться и постоянно слетает.

Качество в целом оставляет желать лучшего, честно говоря от столь знаменитой пилки я ожидала гораздо большего и намного менее известная роликовая пилка Kemei мне понравилось гораздо больше.

Поэтому учитывая эти моменты, от меня роликовая пилка Velvet Smooth Diamond Crystal не может получить высокую оценку.

✔✔✔

Страна-производитель: Великобритания.

Страна-изготовитель: Китай.

Цена со скидкой: 650 руб. (полная цена: 2 040 руб.)

Место покупки: интернет-магазин Scholl555.

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Всем большое спасибо за внимание!

Читайте и другие МОИ ОТЗЫВЫ на магазины, аксессуары, декоративную и уходовую косметику, лекарственные средства, продукты питания и многое-многое другое!)

Mysterious рекомендует Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth для удаления огрубевшей кожи стоп

• Энни555 аватар

Энни555 24 Июнь, 2016 - 14:26
    всегда хотела приобрести эту пилку, но мнения настолько рознятся...((
  • Авдеева аватар

Авдеева 24 Июнь, 2016 - 14:30
    У меня есть эта пилка. "Деньги на ветер" я называю ее Big smile
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 24 Июнь, 2016 - 14:48
    Столько разных мнений, что я пока даже и не определилась, стоит ли мне приобретать эту пилку или же нет...
  • Hysterical_Person аватар

Hysterical_Person 24 Июнь, 2016 - 15:10
    Заметила,что многим она нравится, но лично я доверяю только ручной обработке стоп)
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 24 Июнь, 2016 - 15:12
    Я из-за противоречивых мнений пока не решилась на покупку.
  • Kapitu аватар

Kapitu 24 Июнь, 2016 - 15:20
    Хочу такую купить парочку таких пилок - для себя и для мамы Smile
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 24 Июнь, 2016 - 15:32
    У меня классическая версия, но так и лежит без дела. Big smile
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 24 Июнь, 2016 - 15:35
    Шикарная пилочка
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 24 Июнь, 2016 - 15:36
    У меня нет такой пилки, но все время подумываю купить попробовать Smile и отзывы такие противоречивые
  • Orange31 аватар

Orange31 24 Июнь, 2016 - 15:46
    цена не оправдана, мне кажется
  • malvinochka аватар

malvinochka 24 Июнь, 2016 - 15:46
    Столько разных мнений. Хорошо, хоть деликатно относится к стопам)
  • Натаlli аватар

Натаlli 24 Июнь, 2016 - 15:49
    Поглядываю на нее,о с другой стороны-жила столько лет без нее Laughing out loud
  • cami-cami аватар

cami-cami 24 Июнь, 2016 - 16:13
    мои пятки мечтают о ней Big smile
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 24 Июнь, 2016 - 16:51
    А мне до сих пор жаль на нее денег))
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 24 Июнь, 2016 - 16:55
    У меня тоже есть такая пилка. Я, честно говоря, не поняла её. Вроде, и работает, но эффект небольшой.
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 24 Июнь, 2016 - 17:25
    Знаменитая пилка!
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 24 Июнь, 2016 - 17:37
    Давно хочу приобрести эту пилку)
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 24 Июнь, 2016 - 17:45
    отличная штука, надо попробовать )
  • Марина Каримова аватар

Марина Каримова 24 Июнь, 2016 - 18:47
    я тоже очень хочу эту пилку, но её цена меня отпугивает, да и особой нужды нет) Скидка конечно нереальная!
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 24 Июнь, 2016 - 18:59
    было бы интересно попробовать такую пилку
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 24 Июнь, 2016 - 19:14
    Есть и у меня такая пилочка, но что - то я к ней в последнее время охладела. Вполне и без нее можно обойтись.
  • Pink Peony аватар

Pink Peony 24 Июнь, 2016 - 19:35

Неприятный момент. Sad

Хочу купить эту пилку, но сомневаюсь в её высокой эффективности. Мне кажется, она не стоит тех денег. Лучше добавить и купить нормальный педикюрный набор.
  • golden dandelion аватар

golden dandelion 24 Июнь, 2016 - 19:53
    Я купила, пользовалась первое время, потом забросила. Предпочитаю китайские-корейские маски, после которых вся огрубевшая кожа слазит))
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 24 Июнь, 2016 - 20:43
    Я пока решила, что обойдусь)
  • ketaminka аватар

ketaminka 24 Июнь, 2016 - 22:18
    Я, наверное, никогда не приобрету эту пилку, потому что меня не радуют отзывы на нее и цена Sad
  • NesterOk аватар

NesterOk 25 Июнь, 2016 - 15:10
    Такие разные отзывы на ту пилку, я еще не решила покупать ее или нет Smile
  • waterloo аватар

waterloo 25 Июнь, 2016 - 15:29
    тоже пользуюсь пилкой шоль Smile в целом довольна
  • Moosbeere аватар

Moosbeere 25 Июнь, 2016 - 18:26
    Эта знаменитая пилочка! Теперь и я хочу ее)))
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 26 Июнь, 2016 - 14:30
    я все сижу и размышляю нужна она мне или нет)
  • love public аватар

love public 27 Июнь, 2016 - 00:02
    Я еще не поняла, как мне к ней относиться