Опубликовано 22 Январь, 2017 - 23:39

Пользуясь этой замечательной щеткой один год, хочу рассказать все ее плюсы и минусы.

Заказывали щетку в интернет магазине Технопойнт, цена около 5000 тыс руб. Это один и самый главный минус. Для меня эта щетка была подарком на нг, и уже когда я ее получила, мне естесственно захотелось почитать отзывы в интернете, и вообще посмотреть что это за щетки, которые заряжаются от аккумулятора, как телефон. И увидив цену была немного в шоке?. Такие деньги за зубную щетку! Но пропользовавшись ею год могу сказать, что цена и качество полностью оправданы.

К сожелению первоночальной упаковки у меня уже нет. Покажу все отдельно. Сама щетка.

На корпусе кнопка включения, также 3 режима чистки зубов.

1. Clean - обычная чистка 2,5 минуты.
  2. Sensative - для чувствительных зубов, скорость медление и чистка 2 минуты.
  3. Clean & White - самая быстрая скорость и 2,5 минуты чистки. (Никогда не пользовалась этим режимом).

Переключаются все эти режимы все той же большой зеленой кнопкой включения. Вот и все ее управление?. На каждую зону во рту дается 30 секунд, потом вибрационным сигналом сообщается что надо сменить сторону чистки.☞Звук работающей щетки чуть громче вибрации мобильного телефона.

Так же есть индикатор заряда батареи.

Зеленый - хорошо.

мигающий зеленый - средний заряд.

желтый - надо зарядить.

Когда щетка разряжена полностью при включении издает короткие вибрации. Заряжать аккумулятор надо примерно 4 часа. Заряда хватает на месяц, при том, что этой щеткой я чищу зубы только вечером, а утром обычной.

Щетка на зарядном устройстве.

Сзади прорезиненная ручка.

Насадка была в комплекте. Щетина обычная, средней жесткости. Так же была подставочка для 2х насадок, если будут пользоваться разные люди.

Сами насадки потом я еще заказывала на Алиэкспрессе. Стоймость около 200р за 3 шт. Они ни чем не отличаются от оригинальной. За год я сменила две и ту что была в комплекте.

Теперь, что касается чистки зубов. Я слежу за гигиеной рта и хожу к стоматологу раз в год для того что б убрать зубные камни и налет. Процедура эта стоит 2000 тыс руб. Через пол года использования щетки, на приеме стоматолог сказала, что убирать то и не чего. Все чисто и красиво?. Конечно дырки щетка не уберет, но думаю предотвратить кариес поможет. Пломбы тоже не портит. Чистит аккуратно и качественно. Единственное что, нужно преловчиться чистить зубы с закрытым ртом, первый раз раковину, зеркало и все что рядом, я заляпала, и привыкнуть к вибрации. Но где то через неделю я уже не представляла как я жила без этой щетки☺.

Конечно я рекомендую щетку Philips Sonicare, она отлично делает свою работу по уходу за гигиеной полости рта?.

Достоинства
  • Удобна в использовании
  • Хорошо очищает от налета
BarteSiрекомендует
Тоже задумываюсь над покупкой электрической зубной щетки, вы так хорошо все расписали, спасибо! Smile
23.01.2017
Спасибо. Если решите покупать, не пожелеете. Щетка действительно отличная Wink
Inc аватар
Inc
24.01.2017
Зубные камни - для многх большая проблема. Не знала, что электрические щетки могут с этим справиться)
24.01.2017
Обычные щетки работающие от батареек, думаю не уберут, а эта хорошо чистит.Там где образовывались камни раньше, сейчас я не вижу.Так что реальная экономия?
27.01.2017
Хочу себе такую!
27.01.2017
Щетка классная, если купите - не пожалеете?
05.02.2017
Классная щетка!!!
07.02.2017
Спасибо. Да щетка отличная)))
06.05.2017
Отличная щетка