Электрическая варочная панель Zanussi ZKT 663 LX - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Отличная вещь

10.04.2016
    Agni10 аватар

Дело было почти 10 лет назад. После переезда на новую квартиру встала необходимость выбрать новую плиту. После долгих мучений выбора: чтения отзывов, форумов, посещения магазинов бытовой техники и общения с различными консультантами была выбрана независимая стеклокерамическая варочная… Читать далее

• При всех плюсах -один существенный минус

27.01.2012
    Утрень аватар

Для начала о плюсах : 1. Стильно выглядит. Это, наверно, главное достоинство стеклокерамических плит)). 2.Быстро нагревается. Практически сразу достигает заданной температуры.3.1 конфорка с повышенной мощностью. Реально лучше греется. Читать далее (2)

• Привередлива, но умна

31.05.2011
    Иришка-М аватар

Мы долго не могли остановить свой выбор из множества предложений на варочные панели, пока не облазили весь интернет и не прочитали кучу отзывов на них. Уж очень нам приглянулась Zanussi ZKT 663 LX. Брали мы ее в интернет магазине Eletix ( не дорогая цена и хорошие отзывы на сам магазин). Читать далее (1)

• Отличное качество за приемлемую цену

27.01.2012
    beelibra аватар

Мои основные требования к любой технике - это простота использования, привлекательный внешний вид и, конечно же, долговечность службы. Всем этим параметрам, а также ценовой доступности отвечает электрическая варочная панель Zanussi ZKT 663 LX. Читать далее

Тип поверхности - варочная
Способ подключения - электрическая
Установка - независимая
Габариты (ВхШхГ) - 4.9 x 57.2 x 50.2 см
Размеры для встраивания (ШхГ) - 56 x 49 см
Брэнд: Zanussi
Показывается не более двух фото из одного отзыва.