Опубликовано 10 Март, 2015 - 17:54

Если вы внимательно относитесь к уходу за зубами, то советую пользоваться электрической зубной щёткой. У меня Oral-B и я абсолютно ей довольна!

Купила я её не просто так.

На задней стороне зубов у меня образовывается налёт и мне приходилось постоянно делать чистку у стоматолога, отдавая каждый раз приличную сумму.

Теперь в постоянной чистке нет необходимости, а всё благодаря электрической щётке. Именно только в сравнении с обычной щёткой я увидела все прелести электрической.

Такой щёткой я отлично вычищаю заднюю поверхность зубов и труднодоступные места между зубами. Самые дальние у меня семёрочки вычищаются идеально со всех сторон, особенно рекомендую, если у вас есть зубы мудрости.

Когда использовала щётку в первый раз, очень боялась за дёсна, к тому же на тот момент одна десна у меня болела. Я удивилась, но никакого дискомфорта не почувствовала, поврежденная десна даже не заболела во время чистки.

К вибрации от щётки и к звуку, как от бор-машины со временем привыкаешь и не обращаешь на это внимание.

В комплекте к щётке шли батарейки Duracell, я и сейчас такими пользуюсь и две насадки (третья моя - запасная). Насадки рекомендуется менять каждые 3 месяца.

Такой комплект стоит всего 800 рублей, а пользы принесёт немало.

Отзывы о других товарах для зубов и полости рта:

Зубная паста R.O.C.S.

Отбеливающие полоски Crest 3D White

Достоинства
  • -Хорошо удаляет зубной налет
  • Бережно и хорошо очищает
  • Очищает даже в труднодоступных местах
  • Профилактика кариеса
karolina.blogрекомендует
10.03.2015
Я просила своего купить мне электро-щётку, но увидев, что в нашем Эльдорадо они по 5-6 тыс, то че-то мне его жалко стало так...И подумала, фиг с этой щёткой Sad
10.03.2015
У меня когда-то была электро щетка и очень я её любила. Потом она сломалась, а на новую денег жаль.
только электрическими пользуемся!
10.03.2015
Какая же улыбка чудесная! Я и сама улыбнулась в монитор Love
11.03.2015
strawberry2011, да у меня вообще супер бюджет, всего 800 рубликов Laughing out loud За 3 тысячи я бы точно не захотела брать.

gold_sunny, спасибо) Самая искренняя улыбка, я не знала, что снимают Smile
11.03.2015
мне бы тоже такая не помешала)
13.03.2015
очаровательная улыбка Wink
у меня та же проблема...и на чистку пока как-то страшно идти есть причина для страха)), может, через месяц...избавиться сейчас от всех моих проблем не удастся, но вот потом, для поддержания, хотелось бы приобрести