Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 12:19

Приобрели данную зубную щеку около 4-х месяцев назад - муж очень хотел себе именно электрическую щетку. В комплект входило 4 насадки - мы выбрали себе по одной и пользуемся вместе одной щеткой, меняя насадки. Это очень удобно!

Что очень нравится: во время чистки зубов щетка каждые 30секунд вибрирует - это дает не забыть, что пора чистить другую часть челюсти ))) Рассчитано на 4 такие вибрации (последняя продолжительная об окончании) - т.к. челюсть каждый делит, как ему удобно, на 4 части и спокойно чистит себе зубы.

У меня раньше была электрическая щетка, но я не стала ей долго пользоваться - мне почему-то было не удобно. Она так где-то и завалялась.

Этой же Oral-B Pro 500 мы пользуемся с момента покупки и очень довольны. Не травмирует десны, отлично удаляет налет, эргономична, зарядки нам на двоих хватает на неделю, потом мы на сутки оставляем заряжать.

На фото только 2 насадки, остальные две рабочие )))

Минусов для себя не обнаружили пока - мы очень довольны! Рекомендую.

bestvicрекомендует
  • 30.06.2017
    Oral-B Professional Care 500 - хорошая электрическая зубная щётка за приемлемую цену. Чистит быстро и намного лучше обычной щётки убирает налёт. Зубки после такой чистки блестят. Кроме того массирует десна. Простая и удобная щётка с одним режимом, но нам хватает.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели моих отзывов! Достаточно длительное время собиралась с мыслями, чтобы описать все ощущения от пользования электрической зубной щеткой ORAL-B Professional Care 500. Эту зубную щетку я получила в подарок и пользуюсь ею уже полтора года.
  • Да!!! Ура ура ура, наконец-то я приобрела это чудо изобретение человечества! Я имею ввиду электрическую зубную щетку ORAL-B. Давно мечтала о ней и вот уже как пару месяцев - я, счастливая обладательница! Пришло время обсудить)) Модель моей щетки называется Professional Care 500.
  • 03.09.2015
    Электрической зубной щеткой пользуюсь около 4 лет. До покупки первой слышала совершенно разные мнения: от "можно и обычной почистить ничуть не хуже" до "это совершенно другой уровень". В итоге, взвесив все "за" и "против", решилась и купила относительно недорогую ORAL-B Professional Care 500.