Электрический чайник Philips Viva Collection HD9342 - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• В шаге от идеала. О достоинствах и недостатках чайника.

26.01.2015
    DashaCat аватар

Причины покупки Основной причиной покупки нового чайника стало то, что старый аппарат безбожно устарел. Он, как и все, в это время произведенные чайники, был полностью пластмассовым, и эта пластмасса от времени начала желтеть, от фильтра в носике осталось одно название, а нагревательный элемент,…

• Все хорошо, кроме горячего пара во время наливания кипятка

13.09.2016
    Ольга1245 аватар

Чайник Филипс Вива привлек своим красивым внешним видом и удобной формой. Легко видеть уровень воды и процесс ее закипания. Стеклянный корпус заявлен производителем как прочный и безопасный- и эксплуатация этого чайника это подтвердила. За полгода использования никаких проблем со стеклом не было.

• Чудесный чайник!

04.09.2013
    blo_ldinka аватар

Пару недель назад передо мной встал вопрос о покупке чайника. И так вышло,что самой мне ни разу не доводилось покупать чайник (то у родителей,то потом родители же купили чайник мне в подарок,то переехала и снимала квартиру с полным набором,включая чайник и посуду). К выбору подошла ответственно.

• электрический чайник в подарок

04.01.2014
    tamaran аватар

Бесконечно благодарна подруге за чудесный подарок  Электрический чайник Philips Viva Collection HD9342. на надёжной подставке с прочным шнуром для подключения в сеть, с легко открывающейся крышкой сверху, с безопасной ручкой с боку. Имеет смотровое окно для наполнения воды по уровню.

Категория: Чайники
Брэнд: Philips
Показывается не более двух фото из одного отзыва.