Электрический духовой шкаф Gorenje BO 751 SY2W - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Моя белая помощница

31.03.2015
    Бешеный Таракан аватар

Пришло время брать встроенный духовой шкаф и, изучив отзывы на Яндекс.маркет, выбор пал на два производителя: Electrolux и Gorenje - потому что, во-первых, по ним были самые лучшие отзывы и, во-вторых, среди них можно выбрать приличную бюджетную модель.

• Хочу поделиться своими впечатлениями от использования духового шкафа GORENJE ВО 751 SY2W!

28.09.2016
    tatyana-ask05 аватар

Решила летом поменять кухню, а заодно и поменять всю бытовую технику, вот и встал вопрос приобретения нового духового шкафа. Предыдущий шкаф радовал нас пять лет без проблем, им и сейчас пользуются родители загородом! Нужен был шкаф белого цвета!1.

• Это моя удачная покупка!

03.09.2015
    Евгений Шайтанов аватар

Около трех месяцев назад я стал обладателем этого чудесного духового шкафа! Недостатки искал прямо специально и ни одного не нашел. Разве что на белом цвете видны различные загрязнения, но они легко убираются тряпочкой) Зато какой шикарный дизайн! Достоинств ГОРАЗДО больше!

• Шикарная духовка

03.09.2015
    Алинаfkbyf аватар

Пользуемся этой духовкой уже три месяца и никаких минусов не обнаружили! Отличный стильный дизайн, который идеально подошел к нашему белому, глянцевому кухонному гарнитуру! Очень по радовала защита от детей!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Духовка в процессе
Нутрь и стеклянный противень