Опубликовано 18 Январь, 2014 - 20:38

Доброго времени суток!

У меня всего один представитель этой фирмы. За другими оттенками вряд ли пойду, но вот этот, по возможности повторю!

Купила его совершенно случайно. Наткнулась на рынке, порылась в коробочке и с лицом рыбака-победителя выудила прелестный синий оттенок. Стоимость довольно низкая, что то около 3 грн. Объем небольшой, что тоже является плюсом.

У меня 36 оттенок.

Бутылек у лака маленький, на вид достаточно хрупкий. Кисть маленькая, но удобная. Можно легко прорисовать четкий полукруг у кутикулы. Лака набирается достаточно, но все субъективно и зависит от длины ногтей.

Запах своеобразный, резкий, но быстро выветривается.

Сам оттенок для меня является идеальным. Глубокий синий с мелким, едва заметным шиммером.

На ногти наносится замечательно. Однослойник! Подходит для стемпинга. Высыхает минуты за три. После высыхания выглядит слегка пластмассовым и как-бы брутальным Smile Но, если покрыть его одним слоем топа, то вся его изумительная красота проявляется в полной мере! Он начинает деликатно переливаться, играть на солнышке и привораживать окружающих.

Стойкость сутки-двое, все зависит от активности. Снимается немного сложнее кремовых лаков. Ногтевую пластину не красит, но все же лучше использовать базу.

Я решила добавить в качестве акцента зимний топ.

Также этот лак был вот в этом отзыве с чудесным квадратным глитером.

Вот такой лачек. Им довольна полностью, но за другими не пойду, т.к. есть куча других более доступных фирм, за которыми не нужно охотиться. Wink

Ссылки на МАНИКЮРЫ:

Полезных и радующих покупок Вам!

Пы.Сы: Меня зовут, Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

26.01.2014
Спасибо, девочки Smile
Тоже от него без ума!
17.06.2015
о боже, это идеал Love хорошие вещи всегда находятся случайно)
18.06.2015
Очень красивый маникюр, цвет просто шикарный))))
18.06.2015
вау, вот это цвет
20.06.2015
Цвет, что надо. Жаль, что закончился... Буды искать повтор Love
  • 18.08.2012
    Обожаю лимонные оттенки в одежде и в лаке.У меня много лаков с лимонным оттенком и многие из них грешат недостатками, но таким как этот лак не обладает не один.Долго выбирала в магазине между голографиком от Eveline и неизвестным лаком от Элита косметик, но с таким любимым оттенком.Накрасив этим…
  • 22.03.2017
    Всем хорошего дня! Хочу поделиться своей неожиданной находкой лака для ногтей интересной песочной текстуры. Как ни странно, но лак с названием "Элита" изготовлен в Китае. Все мои 4 флакончика относятся к серии "Диамант", что полностью соответствует внешнему виду их содержимого - блестящий песочек.
  • 05.11.2014
    Всем привет! Сегодня я расскажу о свей находке, которая стала открытием года. У меня заканчивалась красная краска для стемпинга, и я пошла в магазин искать замену. К сожалению ничего из красок для нейл-арта я не нашла, и начала искать подходящую замену среди обычных лаков.
  • Я искала себе лак со слюдой, что бы он красиво оттенял основной тон лака. На глаза мне попался именно лак Элита классик, оттенок 59. Интересный тон, блестки красивые и не однородные, то что я искала. В зависимости от освещения отливают они то зеленым, то оранжевым. Просто красота.