Электробигуди Remington KF 40E - отзывы

• 30.06.2017
    Всем привет! Сделав биозавивку , я вдруг вспомнила, что у меня дома лежат чудо-термобигуди... "Биозавивка - это вам не химия! Это всего лишь основа под укладку!" - оправдывалась давала наставления мастер в салоне. Что ж, давайте, волосы, укладывайтесь в шикарные локоны!
  • Электробигуди Remington KF 40 E   Вот и я обзавелась заветными бигудями, о которых давно мечтала! Классные, зажимы очень удобные, 20 бигудей и 20 зажимов. Крупные бигуди я использую на макушке, мелкие на затылке, а средние распределяю по остальной части головы.
  • Всем привет! Наконец-то и я стала обладательницей чудо-техники, электробигудей Remington KF 40E. Сразу оговорюсь, что так как у меня волос тонкий и мне просто необходимо создавать объем на голове, бигуди мне в помощь))) Этих красавчиков мне подарили на день рождения.
  • 11.09.2011
    Купила за 2200 в эльдорадо, знаю что можно найти дешевле, но в нашем городе это дефицит данную модель быстро разбирают.Это восторг!!! До этого пользовалась термобигудями, которые нужно варить, многие их нас знают какой это геморрой.
  • Я не сторонник мытья головы утром. Это отнимает много времени. Да и зимой просушить волосы даже феном проблематично. Мне все время кажется, что они не досушенные, а на улице мороз. Какого результата я ждала от этого " чудо-девайса". Вечером мою голову. Утром у меня на сборы 1,20 мин.
  • 23.12.2012
    Хочу поделиться впечатлением о новых электробигуди. Долго выбирала подходящую модель, остановилась на Remington KF 40E. Хорошее соотношение цены и качества, диаметр бигуди самый подходящий для тех, кто хочет крупные локоны, а не быть барашкой))))20 шт, 3 диаметра, хватает на длинные волосы средней…
  • 05.04.2015
    Давно мечтала об электробигудях.И вот получила их в подарок.) Что сказать, на вид-классные! Приятного лилового цвета, разного размера (шесть-для крупных локонов, десять - для средних, четыре - для мелких). Удобные зажимы! Тоже двадцать штук. Включила прибор где-то на 15 минут.
  • 13.11.2015
    Всем привет,девчонки! Поговорим сегодня о электробигудях Remington KF 40E . Все бигуди разного размера(для крупных,средних и мелких локонов) Вот тут куда большого диаметра,а куда более маленького я не знаю.Поэтому если у Вас есть советы,то напишите пожалуйста в комментарии.
  • Очень долго я выбирала себе электробигуди. Начиталась кучу всего-всего и все же решилась на покупку. Пользуюсь сравнительно недавно, максимум месяц.
  • 04.03.2014
    Давно мечтала о электробигуди с зажимами.Моя мечта сбылась.Я приобрела сие чудо) Бигуди трех разных размеров.С большим диаметром,средние и мелкие.Работают они от розетки..В инструкции написано нагревать 10 минут.Так я и делаю.
  • 10.09.2013
    Электробигуди станут удачным приобретением для любой не лысой девушки. Конкретно remington KF40E буду петь диферамбы.   Все компактно и красиво оформлено, упаковано в пластиковую коробку с откидной прозрачной крышкой в ней же и происходит нагрев.
  • 12.04.2016
    Всем привет! Об электро-бигудях я бредила давно. Мне очень хотелось их попробовать, как они будут в использовании. Цена на них не маленькая и я как-то постоянно откладывала покупку. И вот на день рожденье мне их подарили друзья. И так, что они из себя представляют.
  • Приобрела я себе, в качестве подарка на Новый год, электробигуди Remington KF 40E .Понравился их внешних вид, легкость в использовании (по сравнению с термобигудями, которые нужно бросать в кипяток, обжигая пальцы при накручивании).
  • НЕМНОГО ПРОЗЫ: Приобрела я электробигуди Remington KF 40E как мне кажется по своей наивности, не хотелось стоять над термобигудями у плиты и обжигая пальцы быстро крутить волосы или прядь за прядью завивать их плойкой.
  • 31.01.2016
    Не помню когда и по какому поводу появились эти термо-бигуди у меня в пользовании.... вроде муж подарил на 8 марта или на день рождения.... не помню, если честно. Но эти термобигуди - моя палочка выручалочка уже лет 5-6.
  • 21.03.2014
    Достоинства: - Быстрый и красивый результат; - Доступная цена и при этом красивый дизайн; - Удобная фиксация с помощью крабиков. Недостатки: - Лично я для себя их не выявила.
  • Думаю у многих девочек бывали времена,когда для того чтобы добиться шикарных завитушек,приходилось вставать с утра пораньше и нагревать в воде толстые,тяжелые бигуди или спать (точнее совсем не спать )всю ночь на папильотках...Но слава Богу мир не стоит на месте,благодаря чему мы узнали о таком…
  • Какое счастье, что прогресс иногда заходит на тропинку, ведущую к красоте! Я очень люблю кудряшки, всяческих бигудей дома - несчетное количество... Уже давненько присматривалась к электробигудям, да вот один нюанс смущал - принцип действия такой же как и у тех, что нужно кипятить а цена на пару…
  • Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о моей дружбе с электробигудями Remington KF 40E. Это по-настоящему не заменимая вещь для девушек, которые ежедневно желают творить замечательные прически, но при этом не хотят портить свои волосы.
  • 03.06.2015
    Пользуюсь ими достаточно давно, все началось после того как мне плойкой сожгли волосы, вечная проблема с парикмахерами, очень часто сжигают волосы, один из примеров этого, можно посмотреть тут. Долго искала, чем бы мне завивать без повреждения волос. Нашла эти термобигуди, покупкой очень довольна.
  • 13.03.2012
    Замечательные бигуди преподнёс в подарок муж.Греются очень быстро,держат тепло долго,удобные зажимы,удержат даже не густые волосы.Пользоваться ими большое удовольствие.Они мне служат верой и правдой уже пол года.Завивка держится очень долго,после накручивания снять бигуди и подождать пока пряди…
  • 09.04.2014
    В комплект входят 6 больших бигудей, 10 средних и 4 маленьких. Бигуди мне подарили,и я безумно рада этому подарку. Волосы у меня прямые, поэтому я очень люблю их завивать.Бигуди потрясающие, так что любительницы кудрей могут смело их покупать.
  • Я должно быть уже мастер по электробигудям. Выбирала оч. долго и в итоге сначала купила себе модель babyliss 3021e-El. Девушки, моему разочарованию не было придела. Завиток не получался ни у меня, ни у кого бы то ни было другого (пыталась и другим девушкам накрутить те бигуди).
  • 20.12.2014
    Ну что ж, прочитала отзывы, купила. По сути. Греются не за 12-14, а за 20-25 мин. Горячими не бывают даже после 40 минут нагрева, максимум еле теплые, поэтому накрутиться ими нереально совершенно.
  • 27.09.2015
    Эти бигуди со всей кропотливостью и заботой я выбирала своей мамочке, которая каждое утро кипятила в блюдечке бабушкины бигуди, а потом горяченькие на волосы, всюду капли воды и подобные "мелочи"))) Выбор пришелся именно на них, красивый дизайн, приемлемая цена, удобные зажимы, покрытие, которое не …
  • 19.01.2013
    У меня длинные(ниже лопаток), гладкие, плохо поддающиеся накручиванию волосы, которые к тому же раскручиваются через два часа. Но эти бигуди для меня спасение. Волосы держатся накрученными по 3 дня. Ничего сложного в их использовании нет.
  • 12.04.2015
    Очень жаль потраченных денег и испорченного времени. Намного эффективнее старые добрые бигуди из кастрюли, с которыми ненужно "договариваться". Купилась на восторженные отзывы на этом сайте, вероятно пишут продавцы.
  • 14.07.2014
    Прежде чем купить электробигуди, просмотрела множество сайтов, прочитала множество отзывов, и остановилась на Remington KF 40E, так как по отзывам они были самыми лучшими.
  • 08.04.2014
    Давно хотела приобрести электрические бигуди, остановилась на этих из-за некоторых их особенностей: 1) специальный зажим для кончиков волос - благодаря ему очень удобно зафиксировать прядь и накручивать, 2) удобные крабы-зажимы позволяют избежать заломов на волосах и вообще удобны в использовании,…
  • Очень люблю делать укладку, в особенности обожаю кудри. Приноровилась делать отличные и качественные кудри с помощью утюжка . Не сказать, что это занимает много времени, даже наоборот - быстрей чем с помощью других способов. Проблема в том, что часто такая термообработка крайне вредит волосам.
  • 24.07.2012
    Замечательные бигудюшки, приобрела больше года назад, нарадоваться не могу до сих пор!У меня длинные волосы, слегка вьющиеся, если с ними совсем ничего не делать - получается бардак на голове, поэтому я их всегда завивала различными методами, но это либо долго и неудобно, либо бестолково и опять…
  • 29.11.2011
    Приобрела такие бигуди совсем недавно....... Нравятся они мне тем, что можно всего лишь за 20 минут получить локоны.....когда совсем нет времени на завивку и выпрямление или укладку волос, то эти бигуди мое спасение.
  • 07.02.2016
    Начитавшись всяких хвалебных отзывов решилась я таки на покупку этого чудо-прибора. Прискакала домой, сразу же накрутила несколько прядок, уж больно чесались руки.
  • 23.07.2014
    долго ждала эти бигуди, наконец то приобрела. начиталась, что хорошие! но на деле оказалось наоборот! они совсем не держат локоны, кудри ровно на 20-30 минут! а то и меньше! я ужасно расстроилась, купила их за 1600 и мне очень жалко потраченных денег. куда теперь их деть н езнаю.
  • 31.07.2014
    Электробигуди Remington KE40 мне просто приглянулись в магазине. Плойками пользоваться постоянно я не могу,волосы сильно портятся. А спать в мягких бигуди немного неудобно. Поэтому подумала о том что электробигуди станут отличной альтернативой. Разберем их.
  • 26.09.2013
    Выбирая себе бигуди я прочитала кучу отзывов и выбор остановила на Remington KF40E. Привлекло меня то, что в наборе 20 шт бигуди разного размера, что позволяет делать локоны более естественными. А также их технология с воском внутри бигуди, что позволяет долго держать температуру.
  • 16.08.2013
    Взяла такие бигуди у подружки, на пробу так сказать. Ну накрути, все круто, удобно, долго держать не надо. Распустила, кудряшки красивые, блестящие, побрызгала лаком, вроде все как положено, ну вообщем все супер пупер.
  • 16.08.2013
    Доброго времени дня! Сначала немного пред истории: года полтора назад решила сделать себе биозавивку, все очень понравилось, результат и объем просто были шикарны.
  • 29.01.2013
    Дорый день, Всем! Хочу Вам рассказать о своем подарке который мне сделали на НГ 2012 года.Но подарок мне совсем не понравился!Рассказываю почему...1)Нагревается очень долго, а пока накручиваешь на волосы бигудя моментально остывает.2)Конечно может все зависит от волос, но на мне кудри держатся…
  • 13.03.2012
    всем известно,что обладательницы прямых волос мечтают о кудряшках и наоборот))у меня от природы прямые волосы и постоянно хочется объемных кудрей без особых хлопот!))и вот после многочисленных заплетаний косичек на ночь,различных мягких бигуди и паления волос щипцами для завивки, я нашла своего…