Электрочайник BOSCH TWK 8611 - отзывы

• Стильный надёжный чайник с регулировкой температуры и (не)отключаемым сигналом.

10.01.2017
    sergey.kuchin аватар

Отзыв на Электрочайник BOSCH TWK 8611 Купил этот чайник осенью 2011 года, то есть пользуюсь уже шестой год.   Детально о плюсах 1. Надёжен в работе уже 6й год. 2. Довольно приятный дизайн, который спустя 5 лет всё ещё выглядит современно. 3. Регулятор температуры (708090100 градусов).

• Красавец на моей кухне - чайник BOSCH TWK 8611, притягивает взгляды.

19.12.2014
    bushueva аватар

Привет всем! Недавно я писала отзыв про чайник , прослуживший мне 8 лет.   Сегодня решила рассказать о своем новом чайнике, купленном неделю назад - электрочайник BOSCH TWK 8611 .   Вообще этот чайник еще год назад моя мама увидела у своей подруги... и захотела такой же.

• Покоривший своим дизайном, но разочаровавший качеством!

27.09.2016
    lena_ch аватар

Этот чайник покорил меня своим дизайном с первого же взгляда. Он смотрится очень дорого и стильно, да еще и зарекомендовавшая себя отличным качеством фирма Bosch подкупила меня, и этот чайник, не смотря на достаточно высокую стоимость для такой техники, оказался все-таки на моей кухне.

• Он обладает силой притяжения))))

22.01.2015
    Д-ина аватар

Этот чайник я приметила у друзей, необычный дизайн + подставка с небольшим количеством функций.  Конечно я приобрела себе этот прибор, чему рада по сей день! Для меня лучше электрочайника Bosch, еще ничего не придумали. Он отлично впишется в интерьер любой кухни.

• Хороший чайник, особенно, если удасться отключить сигнал нагрева

23.12.2016
    Ptica007 аватар

Электрический чайник BOSCH TWK 8611 верой и правдой служит нам уже 4 года. За это время могу сделать вывод - удобный чайник, незаменимый в быту. Плюсы: емкость 1,5 литра; цельный нагревательный элемент (никаких спиралек внутри, обрастающих накипью); функция контроля температуры - видно, воду можно…

• Красивый надежный чайник!!!!

02.03.2017
    Anyta_h аватар

Первый чайник проработал и до сих пор работает уже пять лет, поэтому было решено купить второй точно такой же на подарок родственникам! Я вообще считаю, что фирме Bosch смело можно доверять!

• Отличный чайник

16.02.2014
    Una аватар

Еще раз повторю-отличный чайник. Пользуемся более года. По части чайников-опытные пользователи чайников различных ценовых категорий и материалов. Плюсы. 1. Красивый и стильный.  2. Не маркий.

• Дизайн,исполнение- все на высоком уровне.

25.08.2014
    Маша Маша аватар

Выбирая множество чайников мы остановились именно на этом - он сразу понравился своим дизайном, тем, что есть подставка с кнопками регулировки температуры, режим поддержания теплой воды.

• гуд

06.01.2013
    hinter аватар

Чайник понравился по дизайну и только поэтому был куплен. О том что он пищит при вкл-выкл узнал только дома. Это для меня единственный недостаток и я его устранил выпаяв динамик. В остальном чайник хорош.

• Отличный чайник!

04.08.2016
    Tanchik74 аватар

Красивый, стильный дизайн, мне, как представительнице прекрасного пола, этого более чем достаточно. Безусловно дороговат по цене, ведь каких то супер уникальных функций не имеет.

• Украшение кухни - чайник Bosch TWK 8611

19.05.2016
    Tattyyyy аватар

Пользуюсь этим чудо-девайсом уже 4 года. До сих пор считаю его одним из самых стильных чайников из ныне существующих. Он идеально вписывается в мою кухню К тому же люблю всю технику  Bosch за надежность, стиль и удобство в использовании. Плюсы чайника: Дизайн - стильный и красивый.

• Очень хороший чайник!

31.03.2016
    NataliaOm аватар

Здравствуйте! Однажды, мои коллеги подарили нам на свадьбу сертификат в магазин техники. Решили, что купим себе чайник. Очень долго изучали ассортимент чайников. Поскольку это был подарок, хотелось, чтобы он остался надолго в нашей семье.

• Стильно.Модно.Молодежно.

21.03.2016
    Schatz604 аватар

Прежде чем писать свой отзыв, решила глянуть что же пишут другие пользователи о данном агрегате... В основном всех подкупает дизайн. Не спорю, очень стильно выглядит. По каким принципам мы с мужем выбрали эту модель, я уже и не помню, этот чайник служит верой и правдой уже 4 года.

• Поилец!

13.03.2015
    Albatron_2007 аватар

Основными критериями выбора были надежность, стильный, но при этом неброский внешний вид, терморегулятор ну и само собой возможность кипячения воды.

• Будьте осторожны!

25.03.2014
    mashashishasha аватар

Год назад купила этот чайник в интернете. Долго искала качественный электрический чайник, читала отзывы. Эта модель оказалась одним из рекордсменов по количеству отличных отзывов. Несмотря на немаленькую цену, заказала. Целый год радовалась, как хорошо он работает.

• Чайник для любителей зеленого чая

04.12.2012
    Николай1976 аватар

В целом, чайник удобный, и в общем, я бы его рекомендовал к покупке (но с некоторыми оговорками).Вот его достоинства: 1. Самое главное - возможность выбрать нужную температуру. Не секрет, что для разных видов чаев требуется разная температура воды.

Категория: Чайники
Брэнд: BOSCH
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Общий вид
Панель