Электрочайник VITEK VT-1111 GY - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• Стильный чайник

16.03.2013
    andr-22 аватар

Я купил себе на новый год этот уникальный чайник Vitek VT-1111 GY, брал специально Витька из-за качества его стекла (оно сертифицировано в Германии, о чем есть отметка на стекле), да и с 2007 года у меня был Витек VT-1102, он хоть и работал, но все пластмасски и наклейки уже захерились.

• Опасный чайник

23.07.2014
    patisonchik аватар

Очень долго выбирали чайник для дома. Хотелось найти стильный, практичный, но в тоже время не очень дорогой. Сначала думали, стоит ли брать стеклянный, так как боялись, что на стекле будет оставаться накипь и разводы от воды.Решили рискнуть. Купили этот чайник.

• Прозрачное цветное стекло. Накипи нет!

15.01.2013
    time-proved аватар

После эры белых пластмассовых электрочайников, глаза и руки стали тянутся к стеклянным, прозрачным. Останавливало всегда от покупки то, что он прозрачный придется часто мыть, налет, накипь казались неотъемлемой частью. И вот настало время купить новый.

• стильный

21.12.2013
    lybovSV аватар

Когда у нас родилась доченька и кипятить воду для еды несколько раз в день  - это норма, я решила приобрести стеклянный чайник. Я выбрала электрочайник Vitek VT-1111 GY.

• не понравился

15.02.2013
    СаулеМ аватар

Хотелось стеклянный чайник. Этот понравился тем что немецкое стекло, пластик ручки сделан хорошо рука не скользит. Минус - начал протекать через 4 месяца! Впервые столкнулась с тем что электрочайник протекает. Для регионов с жесткой водой еще один минус периодически надо удалять накипь.

Категория: Чайники
Брэнд: VITEK
Показывается не более двух фото из одного отзыва.