Электрокачели Bebe Planete Marvel - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Электрокачели
Брeнд:

• 15.05.2015
    Начну с того, что старший сын бы на руках до 6 мес. Ни в коляске не сидел, ни в кроватке не лежал. Естесственно спина болела, а руки казалось вот -вот отвалятся. И конечно если не спит, то ничего по дому делать не могла. Поэтому ,когда родилась дочь, я решила купить вот такие качели.
  • 21.12.2017
    Когда моей малышке исполнилось два месяца я подумала, что ей уже скучно лежать в кроватке и решила, что нам просто необходимы качели. Думала будет в них качаться и мир вокруг себя заодно познавать. Ну и помчалась я покупать задуманное.
  • 10.12.2014
    Купила качели своей двухмесячной дочке и очень ими довольна. Оптимальное соотношение цены и качества! Покупать слишком дорогие качели не хотелось, поскольку знаю, что многие дети попросту в них не сидят. Качели Marvel обошлись мне в 3300 рублей.
  • 29.08.2014
    Купили качельки дочке когда ей исполнилось три месяца. Качели легкие и компактные. Привезли в малюсенькой коробочке, собрала быстро, ничего сложного. Жалко что всего три расцветки качелек. Понравилось что есть адаптер для сети, игрушки с дуги можно снять и повесить свои.