Электронная книга Amazon Kindle - отзывы

• лучшая читалка, сравнить можно с продукцией Apple.

09.08.2012
    cartmanywka аватар

Купил за границей, при чем на ebay, новую и почему-то дешевле чем в официальном магазине. Плюсы:1) Замечательный шрифт. До этого пользовался книгой от ViewSonic - там шрифт был только без засечек и смотрелся не очень хорошо.2) Месяц активного чтения без подзарядки.

• отличная читалка за небольшие деньги

22.03.2013
    johnrzn аватар

Мне подарили электронную читалку Amazon Kindle. Как оказалось это 5 версия этого устройства. Я и не знал что их так часто обновляли, но этот ридер мне очень понравился. Я не выбирал его изначально сам, но потом начал сравнивать с другими.

• Для любителей книг, современное решение.

01.06.2012
    Антон Назар аватар

Читать книги одно из самых приятнейших занятий. Конечно таскать за собой по всюду книгу не очень удобно. Ну вот и современное решение электронные книги. Маленькое вместительное и может вмещать большое количество книг. Amazon Kindle что можно сказать об этой модели?!

• Отличная книга!

04.12.2012
    lena148800 аватар

Недавно купила эл. книгу в Сотмаркете (Воронеж), номер заказа: 3184067. Классная книжка! Тонкая, Читается как обычная книжка, не мерцает. Работает очень быстро, качество превосходное. Стоит недорого, всего 4190, это гораздо дешевле, чем тратиться на бумажные книги.

• Стоящая вещь. Очень удобно в читать в метро

12.09.2014
    Марина Круглова аватар

Часто передвигаюсь на метро, чтение очень помогает переносить невзгоды общественного транспорта. Выбор был трудным, решила отдать предпочтению устройства от амазон. Покорила их история успеха по оцифровке миллиона книг.

• Отличная читалка

04.02.2015
    earl_k аватар

Хорошая читалка. 1. Удобная в использовании 2. Не вредит зрению 3. Простая. 4. Зарядки требует примерно раз в месяц Из минусов: 1. Лучше брать читалку сенсорную, это удобнее, если пользуетесь словарем при чтении. Чтобы сразу щелкнуть на слово и все.

• Отличная читалка для чтения в оригинале!! + примеры на фото как словарь работает в kindle

16.09.2014
    Аленушка. аватар

Если честно купила себе читалку по большему счету из-за большого желания читать по-английски в оригинале.  А если еще более честно, то для того, чтобы по-английски прочесть Гарри Поттера Главными критериями выбора читалки для меня были - e-ink экран (технология электронных чернил - дабы не портить…

• Заплати один раз, и книг хватит не на один десяток лет!

02.06.2012
    chokobo аватар

Раньше электронная книга была для человека чем то, из ряда вон выходящем! Не кому и в голову не могло прийти что на одном жидкокристаллическом экране можно читать книгу просто плавно прикасаясь к экрану, и движением влево или в право перелистывать страницы!

Брeнд: Amazon
Тип техники: Электронная книга
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
моя книга Киндл
Мой девайс :)